Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Размер точки | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Контрастность (типичная) | 1500:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Диагональ экрана | 60,5 cm (23.8") |
| Время отклика | 4 ms |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 пикселей |
| Цифровая горизонтальная частота | 30 - 160 kHz |
| Частота вертикальной развертки (цифр) | 48 - 144 Hz |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 60,4 cm |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Контрастность (динамическая) | 20000000:1 |
| LED подсветка | ![]() |
| Тип подсветки | W-LED |
| Максимальная частота обновления | 144 Hz |
| Технолигия дисплея | LED |
| Антибликовый экран | ![]() |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Тип HD | Full HD |
| Плотность пикселей | 92,5 ppi |
| Тип матрицы | IPS |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| Твердость поверхности | 3H |
| sRGB охват (обычный) | 128,8% |
| Adobe RGB охват | 91,6% |
| NTSC охват (обычный) | 112% |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | ![]() |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 cd/m² |
| Цветовое пространство DCI-P3 | 95,8% |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Время отклика (MPRT) | 0,5 ms |
| Тип измерения времени отклика | GTG (Gray to Gray) |
| Порты и интерфейсы | |
| Порт DVI | ![]() |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Порт подключения наушников | 3,5 mm |
| Версия HDMI | 1.4 |
| HDMI | ![]() |
| HDCP | ![]() |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия HDCP | 1.4 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников | ![]() |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Ширина с подставкой | 544 mm |
| Высота с подставкой | 414,5 mm |
| Глубина с подставкой | 198 mm |
| Вес (без подставки) | 2,21 kg |
| Высота (без подставки) | 318,5 mm |
| Ширина (без подставки) | 544 mm |
| Глубина (без подставки) | 35,1 mm |
| Вес (со стойкой) | 2,52 kg |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 18 W |
| Тип подачи питания | Внешний |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,3 W |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0,3 W |
| Класс энергоэффективности (SDR) | D |
| Класс энергоэффективности (HDR) | F |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 14 кВт·ч |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 21 кВт·ч |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 4,65 kg |
| Глубина упаковки | 124 mm |
| Высота упаковки | 378 mm |
| Ширина упаковки | 610 mm |
| Эргономика | |
| Слот кабельной блокировки | ![]() |
| Настенный | ![]() |
| Регулировка высоты | ![]() |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Регулировка угла наклона | ![]() |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| крепление VESA | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока, HDMI |
| Подставка в комплекте | ![]() |
| Длина кабеля HDMI | 1,5 m |
| Прочие свойства | |
| Сертификация | WEEE, REACH compliant, RoHs compliant, CB, TUV-Bauart-Mark, ISO 9241-307,EAC, FCC |
| Тип толщины рамки | Ультраузкий |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| CE | |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Позиционирование на рынке | Gaming |
| Съемная подставка | ![]() |
| Цвет передней панели | Черный |
| Безрамная конструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Режим игры | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Технология Flicker free | ![]() |
| Технология Low Blue Light | ![]() |
| Диапазон частоты обновления AMD FreeSync | 48 - 144 Hz |
| Поддержка VESA Adaptive Sync | ![]() |
| Мультимедиа | |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Встроенная камера | ![]() |
| EAN | 4038986143073 |
AOC 24B36X — 23,8-дюймовый IPS-монитор с разрешением Full HD, созданный для игр и повседневной работы. IPS-панель (1920 × 1080) обеспечивает четкое изображение и углы обзора до 178° по горизонтали и вертикали. Частота обновления 144 Гц и время отклика MPRT 0,5 мс минимизируют размытие в динамичных сценах. Тонкие рамки с трех сторон позволяют удобно объединять несколько мониторов в одну рабочую область.
Монитор поддерживает HDR10, что расширяет динамический диапазон и улучшает контрастность. Технология AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления дисплея с видеокартой в диапазоне от 48 до 144 Гц. Для комфортной работы предусмотрены технологии Flicker-free и Low Blue Light. Монитор оснащен разъемами HDMI 1.4 и DisplayPort 1.4, а также выходом для наушников. Подставка позволяет регулировать угол наклона от -5° до +23°. Матовое антибликовое покрытие снижает количество отражений, а типичное энергопотребление составляет 18 Вт.
Основные характеристики:- Плавность движений: Частота обновления 144 Гц и время отклика MPRT 0,5 мс обеспечивают четкость в динамичных сценах.
- Точная цветопередача: Охват 95,8 % цветового пространства DCI-P3 и 128,8 % sRGB для работы с визуальным контентом.
- Игры без разрывов: Технология AMD FreeSync синхронизирует монитор с графическим процессором в диапазоне от 48 до 144 Гц.
- Расширенный динамический диапазон: Поддержка HDR10 и контрастность 1500:1 улучшают детализацию в тенях и светлых участках.
- Стандартное крепление: Интерфейс VESA 100 × 100 мм поддерживает установку на стену или кронштейн.
- Подключение: Разъемы HDMI 1.4 и DisplayPort 1.4 для конфигураций с несколькими устройствами.
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 07.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
- manual pdf (English)
- EU Product Fiche (English)


