Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Размер точки | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Контрастность (типичная) | 1500:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Диагональ экрана | 68,6 cm (27") |
| Время отклика | 4 ms |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 пикселей |
| Цифровая горизонтальная частота | 30 - 160 kHz |
| Частота вертикальной развертки (цифр) | 48 - 144 Hz |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 68,6 cm |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Контрастность (динамическая) | 20000000:1 |
| LED подсветка | ![]() |
| Тип подсветки | W-LED |
| Максимальная частота обновления | 144 Hz |
| Технолигия дисплея | LED |
| Антибликовый экран | ![]() |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Тип HD | Full HD |
| Плотность пикселей | 81,59 ppi |
| Тип матрицы | IPS |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| Твердость поверхности | 3H |
| Уровень тусклости | 25% |
| sRGB охват (обычный) | 128,4% |
| Adobe RGB охват | 91,5% |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | ![]() |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 cd/m² |
| Цветовое пространство DCI-P3 | 95,5% |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Стандарт цветового охвата | DCI-P3 |
| Время отклика (MPRT) | 0,5 ms |
| Тип измерения времени отклика | GTG (Gray to Gray) |
| Порты и интерфейсы | |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Порт DVI | ![]() |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Порт подключения наушников | 3,5 мм |
| Версия HDMI | 1.4 |
| HDMI | ![]() |
| HDCP | ![]() |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия HDCP | 1.4 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников | ![]() |
| Встроенный USB-хаб | ![]() |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Ширина с подставкой | 616 mm |
| Высота с подставкой | 447,4 mm |
| Глубина с подставкой | 205,6 mm |
| Вес (без подставки) | 2,83 kg |
| Высота (без подставки) | 358,8 mm |
| Ширина (без подставки) | 616 mm |
| Глубина (без подставки) | 36,2 mm |
| Вес (со стойкой) | 3,11 kg |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 22 W |
| Тип подачи питания | Внешний |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,3 W |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0,3 W |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Класс энергоэффективности (SDR) | D |
| Класс энергоэффективности (HDR) | F |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 16 кВт·ч |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 25 кВт·ч |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 5,4 kg |
| Глубина упаковки | 124 mm |
| Высота упаковки | 447 mm |
| Ширина упаковки | 690 mm |
| Эргономика | |
| Слот кабельной блокировки | ![]() |
| Настенный | ![]() |
| Регулировка высоты | ![]() |
| Угол наклона | -5 - 23° |
| Вращение вокруг оси | ![]() |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Вращение | ![]() |
| Регулировка угла наклона | ![]() |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| крепление VESA | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока, HDMI |
| Подставка в комплекте | ![]() |
| Длина кабеля HDMI | 1,5 m |
| Прочие свойства | |
| Сертификация | WEEE, REACH compliant, RoHs compliant, CB, TUV-Bauart-Mark, ISO 9241-307,EAC, FCC |
| Тип толщины рамки | Безрамный |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| CE | |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Съемная подставка | ![]() |
| Цвет передней панели | Черный |
| Безрамная конструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Режим игры | ![]() |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Технология Flicker free | ![]() |
| Технология Low Blue Light | ![]() |
| Поддержка VESA Adaptive Sync | ![]() |
| Мультимедиа | |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Встроенная камера | ![]() |
| EAN | 4038986183086 |
AOC 27B36X — это 27-дюймовый IPS-монитор с разрешением Full HD (1920 × 1080), предназначенный для игр и повседневных задач. IPS-панель обеспечивает углы обзора 178 градусов и стабильную цветопередачу по всей площади экрана. Дисплей с соотношением сторон 16:9 поддерживает частоту обновления 144 Гц, что снижает размытость при динамичных сценах. Антибликовое покрытие и светодиодная подсветка сохраняют четкость изображения при разном освещении, а матрица отображает 16,7 млн цветов.
Технологии AMD FreeSync и VESA Adaptive-Sync синхронизируют частоту кадров с видеокартой, предотвращая разрывы изображения. Поддержка HDR10 улучшает детализацию светлых участков в совместимом контенте, а широкий цветовой охват DCI-P3 гарантирует точную цветопередачу. Подставка регулирует наклон экрана в диапазоне от –5 до +23 градусов; также предусмотрен аудиовыход для прямого подключения наушников. Стандартное энергопотребление составляет около 22 Вт.
Основные характеристики:- Быстрый отклик: время отклика 0,5 мс (MPRT) минимизирует шлейфы и обеспечивает плавную смену кадров в динамичных сценах.
- Цветовой охват: покрытие 128,4 % sRGB и 91,5 % Adobe RGB позволяет использовать монитор для работы с графикой и просмотра мультимедиа.
- Контрастность и яркость: коэффициент контрастности 1500:1 и яркость 300 кд/м² обеспечивают четкое различие между темными и светлыми участками.
- Подключения: монитор оснащен портами HDMI 1.4 и DisplayPort 1.4 для вывода изображения с высокой частотой обновления с ПК и консолей.
- Визуальный комфорт: технологии Flicker-Free и подавление синего света снижают нагрузку на глаза при длительной работе.
- Крепление: поддержка стандарта VESA 100 × 100 мм позволяет устанавливать монитор на сторонние кронштейны или настенные крепления.
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 09.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 09.06
- manual pdf (English)
- EU Product Fiche (English)


