| Технические характеристики | |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Воздушная петля | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 790 g |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1200 W |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Питание от батареи | ![]() |
| Эргономика | |
| Беспроводной | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Количество | 1 |
| Насадка-концентратор | ![]() |
| Количество насадок | 5 |
| Дизайн | |
| Защита от перегрева | ![]() |
| Складные рукоятки | ![]() |
| Поворотный шнур | ![]() |
| Длина шнура | 1,6 m |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Подвесной | ![]() |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 2 |
| Количество уровней нагрева | 2 |
| Количество настроек температуры | 2 |
| Керамическая система нагрева | ![]() |
| EAN | 5905575901651 |
Мультистайлер 5-в-1 ADLER AD 2027 — это многофункциональный прибор для сушки и укладки волос на базе одного основного блока. Мощность 1200 Вт позволяет эффективно сушить волосы, поддерживая при этом оптимальную для укладки температуру. Две скорости воздушного потока дают возможность регулировать интенсивность обдува, а керамическое покрытие нагревательного элемента гарантирует равномерное распределение тепла по насадкам. В комплект входят пять аксессуаров для разных типов волос и вариантов укладки.
Устройство оснащено складной ручкой, что делает его компактным при хранении. Система защиты от перегрева контролирует внутреннюю температуру и предотвращает поломку прибора. Стайлер весом 790 г удобно лежит в руке. Корпус выполнен в белом цвете с отделкой под «розовое золото», а петля у основания ручки позволяет хранить устройство в подвешенном состоянии.
Основные характеристики:- Концентратор: направляет поток воздуха для быстрой сушки волос.
- Плойка диаметром 19 мм: для создания выразительных локонов.
- Три круглые щетки (21 мм, 38 мм и 72 мм): для создания объема и волн разного диаметра.
- Два температурных режима: позволяют подобрать оптимальный нагрев для волос разного типа и чувствительности.
- Вращающийся шнур (1,6 м): вращается на 360°, предотвращая спутывание во время использования.
- Съемный воздушный фильтр: легко очищается, защищая двигатель от пыли и поддерживая стабильную мощность потока.
- Питание от сети: 220–240 В, 50/60 Гц.
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06


