Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Воздушная петля | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 554 g |
| Энергопитание | |
| Мощность | 2500 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 / 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Питание от батареи | ![]() |
| Эргономика | |
| Беспроводной | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Количество | 1 |
| Насадка-концентратор | ![]() |
| Диффузор | ![]() |
| Количество насадок | 2 |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Защита от перегрева | ![]() |
| Складные рукоятки | ![]() |
| Материал корпуса | Прорезиненный |
| Эргономическая ручка | ![]() |
| Предназначен для путешествий | ![]() |
| Подвесной | ![]() |
| Съемная решетка | ![]() |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 2 |
| Функция Cool Shot | ![]() |
| Количество уровней нагрева | 3 |
| Ионная функция | ![]() |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Быстрое высыхание | ![]() |
| EAN | 5903887803021 |
Фен Adler AD 2267 (2500 Вт, черный) предназначен для регулярного домашнего использования. Двигатель создает стабильный воздушный поток, подходящий для сушки волос любого типа. Предусмотрено три температурных режима и две скорости работы. Кнопка «холодный обдув» позволяет зафиксировать укладку потоком холодного воздуха. Мощности 2500 Вт достаточно для быстрой сушки густых волос. В этой модели нет функции ионизации — настройки температуры и скорости регулируются вручную.
Корпус фена с прорезиненным покрытием эргономичен и удобно лежит в руке. Складная ручка упрощает хранение, а съемная задняя решетка позволяет легко очистить воздухозаборник. Прибор работает от сети 220–240 В (50/60 Гц). Фен весит 554 г, а продуманная балансировка снижает нагрузку на руку во время использования. Устройство работает только от сети — аккумулятора в данной модели не предусмотрено.
Основные характеристики:- Кабель питания длиной 1,72 м: обеспечивает свободу движений во время укладки.
- Насадка-концентратор: направляет поток воздуха на отдельные пряди для точной укладки.
- Диффузор: равномерно распределяет воздух, помогая сохранить локоны и придать им объем.
- Защита от перегрева: автоматически отключает устройство при достижении критической температуры.
- Петля для подвешивания: расположена у основания ручки для удобного вертикального хранения.
- Двигатель переменного тока (AC): обеспечивает стабильную работу прибора.
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
- leaflet (English)


