| Вес и размеры | |
| Вес | 1,95 kg |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1300 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 / 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Число слотов | 2 |
| Светодиодные индикаторы | Напряжение |
| Цвет товара | Черный |
| Хранение шнура | ![]() |
| Нескользкое основание | ![]() |
| Противопригарное покрытие | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Индикатор нагрева | ![]() |
| Пластины с антипригарным покрытием | ![]() |
| Терморегулятор | ![]() |
| Количество сендвичей | 2 |
| Ручка с замком | ![]() |
| Зажим для cэндвичей | ![]() |
| Вертикальное хранение | ![]() |
| Пластины для гриля | ![]() |
| Пластины для сендвичей | ![]() |
| Количество ломтиков | 2 ломтик(а) |
| Запираемая крышка | ![]() |
| EAN | 5902934835459 |
Сэндвичница Adler AD 3043 мощностью 1300 Вт предназначена для приготовления горячих бутербродов. Устройство работает от стандартной электросети с напряжением 220–240 В и частотой 50/60 Гц. Встроенный термостат поддерживает температуру пластин, а световой индикатор сообщает о подключении к сети. Масса прибора (1,95 кг) обеспечивает его устойчивость во время использования, а черный прямоугольный корпус подойдет к интерьеру любой кухни.
Нескользящие ножки также добавляют устойчивости, а в основании предусмотрен отсек для хранения шнура. Ручка фиксируется в закрытом положении, поэтому прижимать ее вручную не нужно. Пластины имеют антипригарное покрытие, которое легко очищается, а за автоматический контроль температуры отвечает встроенный термостат.
Основные характеристики:- Мощность: 1300 Вт
- Приготовление двух сэндвичей одновременно
- Размер жарочной поверхности: 285 x 152 мм
- Световой индикатор готовности
- Пластины с антипригарным покрытием
- Фиксатор ручки для равномерного прижима
- Возможность вертикального хранения для экономии места
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 09.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 09.06
- leaflet (English)

