| Вес и размеры | |
| Высота | 270 mm |
| Ширина | 147 mm |
| Глубина | 204 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 750 W |
| Свойства | |
| Число слотов | 2 |
| Цвет товара | Белый |
| Функция подогрева | ![]() |
| Функция размораживания | ![]() |
| Кнопка Стоп / Отмена | ![]() |
| Встроенный подогреватель булочек | ![]() |
| Механизм самоустановки хлеба | ![]() |
| Съемный лоток для крошек | ![]() |
| Автовыключение | ![]() |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стойка подогрева | ![]() |
| Регулируемый цвет поджаривания корочки | ![]() |
| Количество уровней поджаривания | 6 |
| Количество ломтиков | 2 ломтик(а) |
| EAN | 5902934838238 |
Тостер Adler AD 3216 рассчитан на два ломтика и подходит для ежедневного использования. Мощность 750 Вт обеспечивает равномерное поджаривание хлеба, а шесть уровней обжарки позволяют настроить степень подрумянивания. Центрирующий механизм удерживает ломтики строго по центру слотов для равномерного пропекания с обеих сторон. Управление ручное; предусмотрена кнопка «Стоп» для принудительной остановки цикла в любой момент.
Корпус из белого пластика нейтрален и подходит к любому интерьеру кухни. Съемный поддон облегчает очистку прибора от крошек. Дополнительные функции разморозки и подогрева позволяют подготовить замороженный хлеб или разогреть остывшие тосты без лишнего поджаривания. В комплекте идет решетка для подогрева булочек, которая устанавливается сверху. Для безопасности устройство оснащено функцией автоматического отключения. Благодаря компактным размерам (270 × 204 мм) тостер не занимает много места на столешнице.
Основные характеристики:- Мощность 750 Вт
- Шесть уровней обжарки
- Механизм самоцентрирования ломтиков
- Функции разморозки и подогрева
- Съемный поддон для крошек
- Решетка для подогрева булочек в комплекте
- Автоматическое отключение
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 09.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 09.06

