Acer Chromebook Plus Enterprise 514 14.0" Core 5 120U, 16GB, 256GB, Intel Graphics, ChromeOS - Notebook, Steel gray
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Модель процессора | 120U |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Core 5 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Повышеная частота процессора | 5 GHz |
| Кеш-память процессора | 12 MB |
| Тактовая частота процессора | 1.4 GHz |
| Память | |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5X |
| Оперативная память | 16 GB |
| Экран | |
| Форматное соотношение | 16:10 |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | ![]() |
| LED подсветка | ![]() |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Тип HD | WUXGA |
| Тип матрицы | IPS |
| Аудио | |
| Аудиосистема | DTS Sound |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Число встроенных микрофонов | 3 |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | ![]() |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,5 kg |
| Высота | 18,4 mm |
| Глубина | 226,5 mm |
| Энергопитание | |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Клавиатура | |
| Цифровая клавиатура | ![]() |
| Подсветка клавиатуры | ![]() |
| Сеть | |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Подключение к мобильной сети | ![]() |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Носители хранения данных | |
| 256 GB | |
| Полный объем хранения | 256 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Безопасность | |
| Слот кабельной блокировки | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | ChromeOS |
| Камера | |
| Фронтальная камера | ![]() |
| Батарея | |
| Технология батареи | Литий-ионная |
| Емкость батареи | 53 Wh |
| Дизайн | |
| Формат | Раскладной |
| Графический адаптер | |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Graphics |
| Встроенный графический адаптер | ![]() |
| Дискретный графическоо адаптер | ![]() |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Graphics |
| EAN | 5054444706917 |
Acer Chromebook Plus Enterprise 514 (CBE594-2T) — 14-дюймовый ноутбук на базе ChromeOS в классическом корпусе. Устройство оснащено процессором Intel Core 5 120U, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 256 ГБ, что позволяет комфортно работать в веб-среде и решать совместные задачи. Управление осуществляется через сенсорный дисплей.
Ноутбук выполнен в корпусе из анодированного алюминия стального серого цвета и весит 1500 г. IPS-экран обладает яркостью 300 кд/м². Для беспроводной связи предусмотрены модули Wi-Fi 7 и Bluetooth, а для подключения периферии — порт HDMI и разъемы USB-C с поддержкой альтернативного режима DisplayPort. За качество видеосвязи отвечают фронтальная камера, массив из трех микрофонов и технология DTS Sound. Безопасность входа в систему обеспечивает сканер отпечатков пальцев. Клавиатура оснащена подсветкой, а в комплект поставки входит адаптер питания мощностью 65 Вт.
Основные характеристики:- 10-ядерный процессор Intel Core 5 120U с тактовой частотой до 5 ГГц для высокой многопоточной производительности.
- 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X для стабильной работы в браузере.
- Разрешение WUXGA (1920 × 1200) и соотношение сторон 16:10 для увеличения полезного рабочего пространства экрана.
- Поддержка стандарта Wi-Fi 7 (802.11be).
- Аккумулятор емкостью 53 Вт·ч.
- Массив из трех микрофонов и технология DTS Sound для чистого звука во время звонков.
- Два порта USB-C 3.2 Gen 2 с поддержкой режима DisplayPort для подключения внешних мониторов.
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05


