Razer Kraken Kitty V3 Pro Wireless Gaming Headset, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | ![]() |
| Профили Bluetooth | AAC, SBC |
| Подключение к USB | ![]() |
| Разъем 3,5 мм | ![]() |
| возможность РЧ соединения | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 390 g |
| Микрофон | |
| Отключение микрофона | ![]() |
| Съемный микрофон | ![]() |
| Наушники | |
| Чувствительность наушников | 98 dB |
| Полное сопротивление | 32 Ω |
| Юнит динамика | 4 cm |
![]() | |
| Батарея | |
| Время работы батареи (макс) | 70 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 70 h |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Черный |
| Рекомендованное применение | Gaming |
| EAN | 8887910061053 |
Игровая гарнитура Razer Kraken Kitty V3 Pro в черном цвете — полноразмерные закрытые наушники, созданные специально для гейминга. В модели установлены 40-мм титановые динамики. Чаши обеспечивают пассивную звукоизоляцию; активного шумоподавления нет. За связь отвечает съемный микрофон HyperClear Super Wideband на штанге — его можно убрать, если вы играете в одиночку или просто слушаете музыку.
Наушники подключаются по беспроводному каналу 2,4 ГГц с низкой задержкой или через Bluetooth 5.3. Возможен проводной вариант подключения с помощью комплектного кабеля USB-A, однако аналогового разъема 3,5 мм у модели нет. Встроенный аккумулятор рассчитан на 70 часов работы без подзарядки. На чашах реализована подсветка Razer Chroma RGB, а конструкция подходит как для стационарного использования за столом, так и для поездок.
Основные характеристики:- Конструкция: оголовье, цвет — черный
- Диапазон частот: 20–20 000 Гц
- Импеданс: 32 Ом
- Чувствительность: 98 дБ
- Микрофон: диапазон 100–10 000 Гц, встроенная функция отключения звука
- Поддерживаемые кодеки: AAC и SBC (для Bluetooth)
- Материалы амбушюр: пена с эффектом памяти, искусственная кожа
- Вес: 390 г
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06


