Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводная |
| Bluetooth | ![]() |
| Разъем 3,5 мм | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 270 g |
| Микрофон | |
| Чувствительность микрофона | -42 dB |
| Тип направленности микрофона | Кардиоид |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
![]() | |
| Наушники | |
| Чувствительность наушников | 98 dB |
| Полное сопротивление | 32 Ω |
| Юнит динамика | 4 cm |
| Тип драйвера | TriForce |
![]() | |
| Характеристики | |
| Длина кабеля | 1,3 m |
| Цвет товара | Черный |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Рекомендованное применение | Gaming |
| EAN | 8887910061114 |
Razer Kraken Kitty V3 X — проводная игровая стереогарнитура. Полноразмерная закрытая конструкция обеспечивает пассивную шумоизоляцию. В гарнитуре установлены динамики Razer TriForce с частотным диапазоном от 20 Гц до 28 кГц, которые разделяют аудиопотоки, чисто воспроизводя как глубокие басы, так и высокие частоты.
Микрофон на гибкой штанге с кардиоидной диаграммой направленности выделяет голос и подавляет фоновый шум. Оголовье выполнено из алюминия, а амбушюры с наполнителем из пены с эффектом памяти обиты гибридным материалом из ткани и экокожи. Гарнитура подключается к ПК, консолям и любым устройствам со стандартным аудиоразъемом.
Основные характеристики:- Динамики: 40 мм
- Импеданс: 32 Ом
- Чувствительность: 98 дБ
- Микрофон: чувствительность —42 дБ, диапазон частот от 100 Гц до 10 000 Гц
- Длина кабеля: 1,3 м
- Вес: 270 г
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


