Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| Подключение к USB | ![]() |
| Разъем 3,5 мм | ![]() |
| возможность РЧ соединения | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 367 g |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Микрофон | |
| Чувствительность микрофона | -42 dB |
| Отключение микрофона | ![]() |
| Съемный микрофон | ![]() |
![]() | |
| Наушники | |
| Чувствительность наушников | 100 dB |
| Полное сопротивление | 32 Ω |
| Юнит динамика | 5 cm |
![]() | |
| Батарея | |
| Время работы батареи (макс) | 70 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 70 h |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Белый |
| Рекомендованное применение | Gaming |
| EAN | 8887910061176 |
Razer BlackShark V3 Pro (белая) — беспроводная полноразмерная игровая гарнитура для киберспорта. Закрытая конструкция и гибридная система активного шумоподавления эффективно блокируют внешние звуки. Подключение через беспроводную технологию HyperSpeed (2,4 ГГц) обеспечивает задержку менее 10 мс. Также доступны Bluetooth-соединение и проводные интерфейсы USB или 3,5 мм. Поддержка технологии THX Spatial Audio позволяет воспроизводить объемный звук в формате 7.1.4.
За передачу голоса отвечает съемный микрофон HyperClear с функцией шумоподавления, который выделяет речь на фоне помех. На чашках наушников расположены элементы управления для быстрой регулировки громкости и отключения микрофона. Гарнитура заряжается через разъем USB-C: 15-минутной зарядки достаточно для нескольких часов работы. Прочная конструкция устройства весит 367 г. Входящий в комплект беспроводной приемник с разъемами USB-A и USB-C обеспечивает совместимость с ПК, ноутбуками и игровыми консолями.
Основные характеристики:- Конфигурация динамиков: 50-мм излучатели TriForce из биоцеллюлозы 2-го поколения, настроенные для глубоких басов и высокой детализации звука.
- Время работы от аккумулятора: до 70 часов непрерывного воспроизведения.
- Диапазон воспроизводимых частот: от 12 до 28 000 Гц.
- Аудиохарактеристики: чувствительность 100 дБ при импедансе 32 Ом.
- Диапазон частот микрофона: от 100 до 10 000 Гц, чувствительность —42 дБ.
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 07.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06

