Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 14.5 mm |
| Ширина | 429 mm |
| Вес клавиатуры | 623 g |
| Энергопитание | |
| Время работы батареи (макс) | 1200 h |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Клавиатура | |
| Число клавиш клавиатуры | 109 |
| Цифровая клавиатура | ![]() |
| Горячие клавиши | ![]() |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Полоса частот | 2,4 GHz |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Внутрення память | ![]() |
| Формат клавиатуры | Full-size (100%) |
| Програмируемые горячие клавиши | ![]() |
| Количество горячих клавиш | 17 |
| Частота опроса | 1000 Hz |
| Концентратор USB | ![]() |
| Мультимедийные клавиши | ![]() |
| Поддержка нескольких устройств | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемый ресивер | ![]() |
| Дизайн | |
| Материал | АБС-пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Эргономический дизайн | ![]() |
| Подушка для запястья | ![]() |
| Регулировка высоты клавиатуры | ![]() |
| Регулируемая подсветка | ![]() |
| Мышь | |
| Мышь входит в комплектацию | ![]() |
| Свойства | |
| Дальность действия (беспроводная) | 10 m |
| Тип USB коннектора | USB-C |
| Отсоединяемый кабель | ![]() |
| EAN | 4894979002648 |
Keychron B6 Pro — тонкая полноразмерная беспроводная клавиатура для работы дома, в офисе или в поездках. В ней используются низкопрофильные ножничные переключатели с коротким ходом, а раскладка включает цифровой блок, удобный для ввода данных и работы с таблицами. Клавиатура поддерживает три режима подключения: Bluetooth 5.2, радиоканал 2,4 ГГц или проводное соединение USB-C. Частота опроса 1000 Гц обеспечивает быстрый отклик при вводе.
Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает до 1200 часов работы. Предусмотрена возможность перепрограммирования 17 горячих клавиш с сохранением настроек во встроенной памяти. Для сохранения минимальной толщины корпуса в клавиатуре нет подсветки, регулируемых ножек и подставки под запястья. Устройство совместимо с macOS, Windows и Linux. В комплект входит съемный кабель USB-C для зарядки и передачи данных, а также адаптер с USB-A на USB-C для подключения к портам старого стандарта.
Основные характеристики:- Физическая раскладка: ISO (Nordic)
- Количество клавиш: 109
- Материал клавиш: вогнутый ABS-пластик
- Размеры: ширина 429 мм, высота 14,5 мм
- Дальность беспроводной связи: до 10 м
- Поддержка нескольких устройств: быстрое переключение между сопряженными устройствами
- Вес: 623 г
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05


