Keychron K4 HE Special Edition K4H-Q1-BO Wireless Mechanical Gaming Keyboard, Gateron Double-rail Magnetic, White
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 40,9 mm |
| Ширина | 377,1 mm |
| Вес клавиатуры | 1,07 kg |
| Энергопитание | |
| Время работы батареи (макс) | 110 h |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Клавиатура | |
| Число клавиш клавиатуры | 96 |
| Цифровая клавиатура | ![]() |
| Горячие клавиши | ![]() |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Полоса частот | 2,4 GHz |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Внутрення память | ![]() |
| Формат клавиатуры | 96% |
| Програмируемые горячие клавиши | ![]() |
| Количество горячих клавиш | 4 |
| Объем встроенной памяти | 256 KB |
| Частота опроса | 1000 Hz |
| Концентратор USB | ![]() |
| Мультимедийные клавиши | ![]() |
| Длина хода клавиши | 3,8 mm |
| Поддержка нескольких устройств | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемый ресивер | ![]() |
| Дизайн | |
| Цвет подсветки | RGB |
| Подсветка | ![]() |
| Эргономический дизайн | ![]() |
| Подушка для запястья | ![]() |
| Регулировка высоты клавиатуры | ![]() |
| Регулируемая подсветка | ![]() |
| Мышь | |
| Мышь входит в комплектацию | ![]() |
| Свойства | |
| Тип USB коннектора | USB-C |
| Отсоединяемый кабель | ![]() |
| Предотвращение двоения изображения | ![]() |
| EAN | 4894979038852 |
Keychron K4 HE Special Edition (Nordic ISO, белый корпус с деревянными вставками) — клавиатура с 96%-ной раскладкой, предназначенная для работы и игр. В ней используются магнитные переключатели Gateron с двойными направляющими, работающие на основе датчиков Холла, а не традиционных механических контактов. Такая конструкция позволяет настраивать точку срабатывания в диапазоне от 0,2 мм до полного хода клавиши в 3,8 мм. Клавиатура поддерживает функции Rapid Trigger и Dynamic Keystrokes, обеспечивая аналоговый ввод с реакцией, пропорциональной глубине нажатия. Частота опроса 1000 Гц гарантирует быструю передачу сигнала, а 96-клавишная компоновка сохраняет полноценный цифровой блок, занимая при этом меньше места на столе, чем стандартные 104-клавишные модели.
Клавиатура поддерживает три способа подключения: через ресивер 2,4 ГГц, по Bluetooth 5.2 для сопряжения с несколькими устройствами или кабелем USB-C. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 110 часов работы, а комплектный кабель USB-A — USB-C используется как для зарядки, так и для проводного режима. Устройство в алюминиевом корпусе с деревянными вставками весит 1066 г. Кейкапы выполнены из PBT-пластика методом двойного литья в профиле OSA, что обеспечивает устойчивость к истиранию и приятную текстуру. Четыре программируемые клавиши позволяют быстро открывать макросы и переключать профили, хранящиеся во встроенной памяти объемом 256 КБ. Устройство совместимо с Windows, macOS и Linux.
Основные характеристики:- Горячая замена (hot-swap): возможность менять магнитные переключатели без пайки.
- Rollover и anti-ghosting: поддержка NKRO гарантирует регистрацию всех одновременных нажатий клавиш.
- Подсветка: настраиваемая RGB-подсветка каждой клавиши.
- Эргономика: регулируемые ножки для изменения угла наклона клавиатуры.
- Управление мультимедиа: отдельные клавиши для управления воспроизведением аудио.
- Кабель: съемный кабель для удобства укладки и хранения.
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05


