14190€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Высота | 14.5 mm |
| Ширина | 429 mm |
| Вес клавиатуры | 623 g |
| Энергопитание | |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время работы батареи (макс) | 300 h |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Клавиатура | |
| Число клавиш клавиатуры | 109 |
| Цифровая клавиатура | ![]() |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Полоса частот | 2,4 GHz |
| Внутрення память | ![]() |
| Формат клавиатуры | Full-size (100%) |
| Програмируемые горячие клавиши | ![]() |
| Частота опроса | 1000 Hz |
| Мультимедийные клавиши | ![]() |
| Поддержка нескольких устройств | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемый ресивер | ![]() |
| Дизайн | |
| Подсветка | ![]() |
| Подушка для запястья | ![]() |
| Мышь | |
| Мышь входит в комплектацию | ![]() |
| Свойства | |
| Тип USB коннектора | USB-C |
| Отсоединяемый кабель | ![]() |
| EAN | 4894979054272 |
Беспроводной комплект из клавиатуры Keychron B6 Pro и мыши BM24 предназначен для повседневной работы. В клавиатуре установлены низкопрофильные ножничные переключатели, обеспечивающие тихий и точный набор текста. Мышь BM24 оснащена бесшумными переключателями и приемником с частотой опроса 1000 Гц для мгновенного отклика. Минималистичный дизайн клавиатуры исключает наличие подсветки и встроенной подставки для кистей.
Встроенный аккумулятор заряжается с помощью кабеля USB-C из комплекта. Адаптер USB-A обеспечивает совместимость с разъемами старого образца. Корпус выполнен из АБС-пластика, вес устройства — 623 г. Комплект поддерживает работу с macOS, Windows и Linux, а управление мультимедиа интегрировано в ряд функциональных клавиш.
Ключевые особенности:- Три режима подключения: Bluetooth 5.2, беспроводной канал 2,4 ГГц или проводное соединение USB-C.
- Раскладка ISO Nordic: Полноразмерная клавиатура на 109 клавиш с цифровым блоком.
- Автономность до 300 часов: Время работы от одного заряда аккумулятора.
- Поддержка нескольких устройств: Сопряжение с несколькими устройствами и быстрое переключение между ними.
- Программируемые клавиши: Встроенная память сохраняет настройки пользователя независимо от того, к какому устройству подключена клавиатура.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


