Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 35 g |
| Высота | 32 mm |
| Ширина | 54 mm |
| Глубина | 86 mm |
| Вес мыши | 35 g |
| Энергопитание | |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Емкость батареи | 300 mAh |
| Источник питания | Батарейки |
| Время работы батареи (макс) | 60 h |
| Перезаряжающийся | ![]() |
![]() | |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Plug & Play | ![]() |
| Настраиваемый вес | ![]() |
| Работает на любой поверхности | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Интерфейс беспроводного ресивера | USB тип-A |
| Поставляемый ресивер | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 300 mAh |
| Прочие свойства | |
| Требуется USB | ![]() |
| Дизайн | |
| Формат | Для правой руки |
| Цвет товара | Черный |
| Освещение | ![]() |
| Эргономический дизайн | ![]() |
| Расцветка покрытия | Одноцветный |
| Мышь | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Количество кнопок | 6 |
| Полоса частот | 2,4 GHz |
| Датчик перемещения | Оптический |
| Разрешительная способность движения | 30000 DPI |
| Предназначение | Gaming |
| Программируемые кнопки мыши | ![]() |
| Интерфейс устройства | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Направления прокрутки | Вертикально |
| Тип прокрутки | Колесико |
| Частота опроса | 125,500,1000,2000,4000,8000 Hz |
| Тип кнопок | Нажимные кнопки |
| Настраиваемая разрешительная способность движения | ![]() |
| Регулируемая частота опроса | ![]() |
| Ускорение (максимальное) | 50 G |
| Долговечность кнопок (миллион кликов) | 80 |
| Тихий щелчок | ![]() |
| Скорость отслеживания мыши | 750 ips |
| EAN | 4894979010988 |
Keychron M4-A23 (8K) создана для высокоточного отслеживания движений. В ней установлен оптический сенсор PixArt 3950 с разрешением до 30 000 DPI. Частоту опроса можно регулировать в диапазоне от 125 до 8000 Гц, чтобы минимизировать задержку ввода. Сенсор выдерживает скорость до 750 дюймов в секунду при ускорении 50 g. Масса мыши составляет всего 35 г, что помогает снизить инерцию при резких движениях.
Предусмотрено три режима подключения: беспроводной (2,4 ГГц), Bluetooth 5.3 и проводной (USB Type-C). Аккумулятор обеспечивает до 60 часов работы. В комплект входят кабель USB Type-C — Type-A и адаптер-удлинитель для приемника. Устройство совместимо с Windows, macOS, Linux и ChromeOS и стабильно работает на большинстве поверхностей без коврика. Размеры корпуса: 86 × 54 × 33 мм.
Основные характеристики:- Микропереключатели Huano 80M: механические кнопки с ресурсом 80 миллионов нажатий.
- Шесть программируемых кнопок для настройки команд.
- Аккумулятор емкостью 300 мА·ч.
- Эргономичная форма для правшей.
- Вертикальное колесо прокрутки с четкой фиксацией.
- Без подсветки: решение для максимальной энергоэффективности.
- Комплектный переходник с Type-A на Type-C.
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
- manual pdf (English)


