Keychron V6 Ultra 100% Wireless Mechanical Gaming Keyboard, Keychron Silk POM Brown, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 31 mm |
| Ширина | 448 mm |
| Вес клавиатуры | 1,13 kg |
| Энергопитание | |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Клавиатура | |
| Число клавиш клавиатуры | 108 |
| Цифровая клавиатура | ![]() |
| Горячие клавиши | ![]() |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Полоса частот | 2,4 GHz |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Внутрення память | ![]() |
| Програмируемые горячие клавиши | ![]() |
| Частота опроса | 8000 Hz |
| Концентратор USB | ![]() |
| Мультимедийные клавиши | ![]() |
| Длина хода клавиши | 4 mm |
| Поддержка нескольких устройств | ![]() |
| ISO | |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемый ресивер | ![]() |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Black |
| Цвет подсветки | RGB |
| Подсветка | ![]() |
| Эргономический дизайн | ![]() |
| Подушка для запястья | ![]() |
| Регулировка высоты клавиатуры | ![]() |
| Регулируемая подсветка | ![]() |
| Мышь | |
| Мышь входит в комплектацию | ![]() |
| Тип кнопок | Механический переключатель клавиш |
| Свойства | |
| Тип USB коннектора | USB-C |
| Отсоединяемый кабель | ![]() |
| Предотвращение двоения изображения | ![]() |
| EAN | 4894979052285 |
Keychron V6 Ultra (V6U-D3-BO) — полноразмерная механическая беспроводная клавиатура с частотой опроса 8000 Гц и тремя режимами подключения, подходящая как для игр, так и для работы. Устройство оснащено раскладкой Nordic ISO на 108 клавиш, включая цифровой блок. Подключение возможно тремя способами: через провод USB-C, радиоканал 2,4 ГГц или Bluetooth 5.3. Клавиатура позволяет быстро переключаться между устройствами на Windows, macOS и Linux и может работать как от встроенного аккумулятора, так и при подключении кабелем.
В V6 Ultra установлены тактильные переключатели Keychron Silk POM Brown с поддержкой горячей замены (hot-swap). Внутри корпуса расположена поликарбонатная пластина, снижающая шум и резонанс при печати. Клавиатура укомплектована износостойкими PBT-кейкапами профиля OSA с двойным литьем. Угол наклона регулируется с помощью выдвижных задних ножек; подставка для запястий в комплект не входит, эргономичная разделенная раскладка не предусмотрена. Предусмотрена настраиваемая RGB-подсветка клавиш с южным расположением диодов. Вес устройства составляет 1130 г.
Основные характеристики:- Частота опроса: 8000 Гц (в поддерживаемых режимах) для минимальной задержки ввода.
- Время работы от аккумулятора: до 660 часов на одном заряде.
- Одновременные нажатия: поддержка NKRO и anti-ghosting гарантирует регистрацию всех нажатий.
- Встроенная память: 1024 КБ для настройки клавиш и макросов.
- Механика клавиш: полный ход — 4 мм.
- Комплектация: приемник 2,4 ГГц, кабель USB-C — USB-C и адаптер USB-A — USB-C.
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05


