Asus ROG Strix GS-BE7200 Gaming Router, Wi-Fi 7, BE7200, Dual-band, with 2.5G WAN, White, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 4 |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | ![]() |
| USB порт | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 750 g |
| Высота | 207 mm |
| Ширина | 182.3 mm |
| Глубина | 80 mm |
| Энергопитание | |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Ток на выходе | 2,5 A |
| Тип источника питания | Постоянный ток |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 110 - 240 V |
| Протоколы | |
| DHCP сервер | ![]() |
| Сеть | |
| Свивка кабеля | 10/100/1000Base-T(X) |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Стандарты сети | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11be |
| Поддержка VPN (виртуальной частной сети) | Instant Guard VPN Client L2TP VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server Open VPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 2500 Мбит/с |
| Тип LAN Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Сервер VPN | Y |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1,39 kg |
| Глубина упаковки | 241 mm |
| Высота упаковки | 95 mm |
| Ширина упаковки | 273 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество продуктов в комплекте | 1 шт |
| Безопасность | |
| Алгоритмы шифрования данных | WPA, WPA2, WPA3-Personal, WPA3-Enterprise, WPS, SSH |
| Функциональные возможности NAT | NAT Passthrough : NAT Passthrough : NAT Passthrough : PPTP Pass-Through NAT Passthrough : L2TP Pass-Through NAT Passthrough : IPSec Pass-Through NAT Passthrough : RTSP Pass-Through NAT Passthrough : H.323 Pass-Through NAT Passthrough : SIP Pass-Through NAT Passthrough : PPPoE Relay |
| Родительский контроль | ![]() |
| Отслеживание сетевого трафика IGMP | ![]() |
| Трансляция сетевых адресов | ![]() |
| Брандмауэр | ![]() |
| Гостевой доступ | ![]() |
| Характеристики беспроводной LAN | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi | ![]() |
| Wi-Fi диапазоны | Двухдиапазонный (2,4Ггц/5Ггц) |
| Скорость передачи данных WLAN (макс) | 7200 Mbit/s |
| Скорость передачи данных WLAN (первая полоса) | 1376 Mbit/s |
| Скорость передачи данных WLAN (вторая полоса) | 5764 Mbit/s |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Протокол соединения "точка-точка"через Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| Характеристики управления | |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | ![]() |
| Управление через веб-интерфейс | ![]() |
| Кнопка сброса установок | ![]() |
| WPS кнопки | ![]() |
| Статистика по трафику | ![]() |
| Регулировка полосы пропускания | ![]() |
| Технология MU-MIMO | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Поставляемые кабели | Постоянный ток |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Гарантийная карточка | ![]() |
| Количество включенных единиц | 1 шт |
| Антена | |
| Количество антенн | 6 |
| Съемная антенна(ы) | ![]() |
| Конструкция антенны | Внутренний |
| Прочие свойства | |
| Полоса частот | 2.4 / 5 GHz |
| Дизайн | |
| Светодиодные индикаторы | WAN, WLAN, System |
| Цвет товара | Белый, Черный |
| Световой индикатор | ![]() |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Размещение | Настольный |
| Тип продукта | Настольный маршрутизатор |
| Мобильная сеть | |
| 4G | ![]() |
| Свойства | |
| Тактовая частота процессора | 2000 MHz |
| Оперативная память | 1024 MB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Флэш-память | 128 MB |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Встроенный процессор | ![]() |
| WAN подключение | |
| Тип WAN соединения | RJ-45 |
| DSL WAN | ![]() |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Слот для SIM-карты | ![]() |
| Совместимость с 3G / 4G USB модемом | ![]() |
| EAN | 4711636085052 |
| Гарантия | 1 год |
ASUS ROG Strix GS-BE7200 — настольный маршрутизатор стандарта Wi-Fi 7 (802.11be). Двухдиапазонное устройство работает на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая общую скорость передачи данных до 7200 Мбит/с — 1376 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и 5764 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. За распределение сигнала отвечают шесть внутренних антенн, а модуляция 4096-QAM повышает плотность передачи данных. Технология MU-MIMO позволяет поддерживать множество одновременных подключений без снижения пропускной способности.
Проводная сеть представлена четырьмя портами LAN 2.5 Gigabit Ethernet и одним разъемом WAN RJ-45. Объем оперативной памяти маршрутизатора составляет 1024 МБ. Система безопасности поддерживает протоколы WPA3-Personal и WPA3-Enterprise, включает брандмауэр и функцию гостевого доступа. Маршрутизатор работает в режиме VPN-клиента или сервера, поддерживая протоколы WireGuard, OpenVPN и IPsec. Через веб-интерфейс доступны настройки QoS и родительского контроля. Размеры корпуса составляют 182,3 × 207 мм.
Ключевые особенности:- Стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be)
- Максимальная общая скорость Wi-Fi: 7200 Мбит/с
- Порты Ethernet LAN: 4 x 2.5 Gigabit Ethernet
- Объем оперативной памяти: 1024 МБ
- Алгоритмы безопасности: WPA3-Personal, WPA3-Enterprise, WPS и SSH
- Поддержка VPN: функции клиента и сервера (WireGuard, OpenVPN, PPTP, L2TP, IPsec)
- Конструкция антенн: 6 внутренних антенн
- Управление трафиком: качество обслуживания (QoS) и контроль пропускной способности
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
- manual pdf (English)


