Asus RT-BE59 Router, Wi-Fi 7, Dual-band, with 2.5G WAN, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 5 |
| USB порт | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 506 g |
| Высота | 59 mm |
| Ширина | 238 mm |
| Глубина | 193 mm |
| Энергопитание | |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Ток на выходе | 2 A |
| Тип источника питания | Кабель переменного тока |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 50 - 90% |
| Диапазон температуры хранения | 0 - 70 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 20 - 90% |
| Протоколы | |
| DHCP сервер | ![]() |
| Сеть | |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 1000,2500 Мбит/с |
| Переадресация портов | ![]() |
| Тип LAN Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Запуск порта | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1,06 kg |
| Глубина упаковки | 193 mm |
| Высота упаковки | 104 mm |
| Ширина упаковки | 285 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Безопасность | |
| Фильтрация MAC-адресов | ![]() |
| Логи системных событий | ![]() |
| Родительский контроль | ![]() |
| Брандмауэр | ![]() |
| Характеристики беспроводной LAN | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 7 (802.11be), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Модуляция | 4096-QAM |
| Wi-Fi | ![]() |
| Wi-Fi диапазоны | Двухдиапазонный (2,4Ггц/5Ггц) |
| Скорость передачи данных WLAN (макс) | 5000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (первая полоса) | 688 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (вторая полоса) | 4320 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Характеристики управления | |
| Управление через веб-интерфейс | ![]() |
| Кнопка сброса установок | ![]() |
| WPS кнопки | ![]() |
| Технология MU-MIMO | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Поставляемые кабели | LAN (RJ-45) |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Антена | |
| Количество антенн | 5 |
| Конструкция антенны | Внутренний и внешний |
| Дизайн | |
| Светодиодные индикаторы | Напряжение, ЛВС, Глобальная компьютерная сеть (WAN) |
| Цвет товара | Черный |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Тип продукта | Настольный маршрутизатор |
| Мобильная сеть | |
| 4G | ![]() |
| 5G | ![]() |
| Свойства | |
| Тактовая частота процессора | 2000 MHz |
| Оперативная память | 1000 MB |
| Флэш-память | 128 MB |
| Обновляемое встроенное ПО | ![]() |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Встроенный процессор | ![]() |
| WAN подключение | |
| Тип WAN соединения | RJ-45 |
| DSL WAN | ![]() |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Слот для SIM-карты | ![]() |
| Совместимость с 3G / 4G USB модемом | ![]() |
| EAN | 4711636172417 |
| Гарантия | 1 год |
ASUS RT-BE59 — настольный маршрутизатор стандарта Wi-Fi 7 (802.11be). Устройство работает в двух диапазонах — 2,4 ГГц и 5 ГГц. Максимальная общая скорость передачи данных достигает 5000 Мбит/с: до 4320 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 688 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Роутер поддерживает технологии MU-MIMO и модуляцию 4096-QAM, а пять внешних антенн обеспечивают уверенное покрытие сигнала.
Для проводного подключения предусмотрены пять портов 2.5 Gigabit Ethernet (RJ-45): один WAN для интернет-соединения и четыре LAN для локальных устройств. Сеть защищена встроенным межсетевым экраном, а управление осуществляется через DHCP-сервер. Базовые и расширенные настройки, включая родительский контроль, доступны через веб-интерфейс. На корпусе расположены кнопки сброса (Reset) и WPS. В комплект поставки входят адаптер питания и кабель LAN.
Основные характеристики:- Стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be)
- Диапазоны беспроводной сети: двухдиапазонный (2,4 ГГц / 5 ГГц)
- Максимальная суммарная скорость передачи данных: 5000 Мбит/с
- Порты Ethernet: 5 (1 WAN, 4 LAN)
- Интерфейс Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet
- Внутренняя память: 1000 МБ
- Антенны: 5
- Функции безопасности: межсетевой экран и родительский контроль
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


