I-tec Solomon WH200 2K Ultra HD, Face Recognition, Privacy Shutter Webcam, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводная |
| Вес и размеры | |
| Вес | 106 g |
| Высота | 55.5 mm |
| Ширина | 130 mm |
| Глубина | 50,5 mm |
| Данные об упаковке | |
| Количество | 1 |
| Микрофон | |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Диапазон чувствительности микрофона | 3 m |
| программное обеспечение | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | ![]() |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | ![]() |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | ![]() |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS, iPadOS |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-A |
| Инструкция | ![]() |
| Дизайн | |
| Интерфейс | USB |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Тип сенсора | CMOS |
| Поддерживается монтаж на штатив | ![]() |
| Размер оптического сенсора | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Цвет товара | Черный |
| Питание через USB | ![]() |
| Вращение | ![]() |
| Тип крепления | Клипс |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Характеристики | |
| Мегапиксели | 4 MP |
| Баланс белого | Авто |
| Plug & Play | ![]() |
| Автофокусировка | ![]() |
| Разрешение при скорости захвата | 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps, 2560x1440@30fps |
| Автоэкспозиция | ![]() |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Отслеживание положения лица | ![]() |
| Максимальное разрешение видео | 2560 x 1440 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Диагональный угол обзора | 92° |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Фиксированная фокусировка | ![]() |
| Автоматическая световая коррекция | ![]() |
| Приватная камера | ![]() |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Тип HD камеры | 2K Ultra HD |
| EAN | 8595611707919 |
I-TEC SOLOMON WH200 — проводная веб-камера с разрешением 2560 × 1440 пикселей. Угол обзора в 92° позволяет использовать камеру для групповых видеозвонков или презентаций. Устройство поддерживает биометрическую аутентификацию через распознавание лиц в совместимых операционных системах. Функции автоматической коррекции освещения и экспозиции подстраиваются под внешние условия, а частота 60 кадров в секунду обеспечивает плавное изображение.
Механическая шторка и вращающееся основание позволяют защитить конфиденциальность и точно настроить положение камеры. Устройство крепится на монитор с помощью встроенного зажима или устанавливается на штатив через стандартное резьбовое отверстие 1/4 дюйма. Камера подключается кабелем длиной 1,5 м; адаптер в комплекте обеспечивает совместимость с разъёмами USB-A и USB-C. Камера работает с Windows, macOS, Android и Linux, оснащена встроенным микрофоном и получает питание по USB.
Основные характеристики:- Максимальное разрешение: 2560 × 1440 пикселей
- Частота кадров: 60 к/с
- Диагональный угол обзора: 92°
- Биометрическая аутентификация: распознавание лиц
- Конфиденциальность: встроенная механическая шторка
- Крепление: зажим для монитора, резьба 1/4 дюйма для штатива
- Длина кабеля: 1,5 м
- Комплектация: кабель USB-C — USB-A, адаптер USB-A — USB-C
- Совместимость: Windows 10/11, macOS, Android, iPadOS, ChromeOS, Linux
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
- leaflet (English)


