Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводная |
| Вес и размеры | |
| Вес | 107 g |
| Высота | 57 mm |
| Ширина | 72 mm |
| Глубина | 52 mm |
| Данные об упаковке | |
| Количество | 1 |
| Микрофон | |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Диапазон чувствительности микрофона | 3 m |
| программное обеспечение | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | ![]() |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | ![]() |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | ![]() |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS, iPadOS |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Разъем(ы) | USB |
| Дизайн | |
| Интерфейс | USB |
| Длина кабеля | 1,45 m |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Тип сенсора | CMOS |
| Поддерживается монтаж на штатив | ![]() |
| Размер оптического сенсора | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Цвет товара | Черный |
| Питание через USB | ![]() |
| Вращение | ![]() |
| Тип крепления | Клипс |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Характеристики | |
| Мегапиксели | 8,29 MP |
| Функция приближения | ![]() |
| Баланс белого | Авто |
| Plug & Play | ![]() |
| Автофокусировка | ![]() |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@30fps, 3840x2160@30fps, 1920x1080@60fps |
| Автоэкспозиция | ![]() |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Отслеживание положения лица | ![]() |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Диагональный угол обзора | 92° |
| Фиксированная фокусировка | ![]() |
| Автоматическая световая коррекция | ![]() |
| Приватная камера | ![]() |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Тип HD камеры | 4K Ultra HD |
| EAN | 8595611707896 |
Веб-камера i-tec SOLOMON 300 снимает в формате 4K Ultra HD (3840 × 2160 пикселей), что подходит для видеоконференций и создания контента. Доступны режимы 4K при 30 кадрах в секунду или 1080p при 60 кадрах в секунду для более плавного изображения. Объектив с фиксированным фокусом и углом обзора 92 градуса обеспечивает широкий обзор рабочего места. Автоматическая коррекция экспозиции адаптирует изображение к уровню освещения в помещении, чтобы картинка оставалась качественной в течение всего дня.
Камера оснащена клипсой для крепления на монитор или крышку ноутбука. Защитная шторка позволяет закрыть объектив, когда устройство не используется. Модель совместима с Windows, macOS, Android и Linux. Питание осуществляется по USB, поэтому отдельный блок питания не требуется. Длина кабеля составляет 1,45 м, чего достаточно для большинства настольных конфигураций.
Основные характеристики:- Встроенный микрофон
- Вращающееся основание для горизонтальной регулировки
- Стандартная резьба 1/4 дюйма для установки на штатив
- Поддержка разрешения 1280 × 720 при 30 кадрах в секунду
- В комплекте адаптер USB — USB-C
- Проводное подключение USB (Plug-and-Play)
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 28.05
Время доставки: 28.05 - 29.05
Время доставки: 28.05 - 29.05
Время доставки: 28.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 28.05


