i-tec Solomon 700 Stream CAMSOLOMON4K700 4K UHD, 60fps Webcam with Ring Light
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводная |
| Вес и размеры | |
| Вес | 80 g |
| Высота | 64.7 mm |
| Ширина | 50 mm |
| Глубина | 41 mm |
| Данные об упаковке | |
| Количество | 1 |
| Микрофон | |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Диапазон чувствительности микрофона | 3 m |
| программное обеспечение | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-A |
| Инструкция | ![]() |
| Зажим переносного компьютера | ![]() |
| Штатив в комплекте | ![]() |
| Дизайн | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Поддерживается монтаж на штатив | ![]() |
| Размер оптического сенсора | 25.4 / 2.55 mm (1 / 2.55") |
| Питание через USB | ![]() |
| Вращение | ![]() |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Характеристики | |
| Мегапиксели | 8,29 MP |
| Plug & Play | ![]() |
| Автофокусировка | ![]() |
| Автоэкспозиция | ![]() |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Диагональный угол обзора | 81° |
| Потоковая мощность | ![]() |
| Автоматическая световая коррекция | ![]() |
| Тип HD камеры | 4K |
| EAN | 8595611707926 |
I-TEC CAMSOLOMON4K700 подходит для стриминга и видеоконференций. Камера снимает в разрешении 3840×2160 при 30 кадрах в секунду или в 1080p при 60 кадрах в секунду для более плавной картинки. Фазовый автофокус обеспечивает четкость изображения, а угол обзора 81° оптимален для работы за столом. Автоматика корректирует экспозицию и освещение при смене условий съемки.
В камеру встроена кольцевая LED-подсветка с регулируемой яркостью. Положение устройства по горизонтали можно менять благодаря вращающемуся основанию. Закрепить камеру можно с помощью универсального зажима для монитора или штатива (предусмотрена резьба 1/4"). Подключение осуществляется кабелем USB-C длиной 1,5 м (в комплекте есть адаптер USB-A). Устройство оснащено встроенными микрофонами и совместимо с Windows, macOS и Linux.
Основные характеристики:- Максимальное разрешение видео: 3840×2160 (4K)
- Частота кадров: до 60 к/с при 1080p
- Фокусировка: фазовый автофокус
- Диагональный угол обзора: 81°
- Освещение: встроенная кольцевая LED-подсветка с автоматической регулировкой
- Варианты крепления: универсальный зажим и резьба 1/4" для штатива
- Регулировка: вращающееся основание
- Интерфейс: USB-C, кабель 1,5 м в комплекте (с адаптером USB-A)
- Совместимость: Windows, macOS, Android, iPadOS, ChromeOS и Linux
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
- leaflet (English)


