Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 91 g |
| Высота | 55.3 mm |
| Ширина | 95 mm |
| Глубина | 61,4 mm |
| Данные об упаковке | |
| Количество | 1 |
| Микрофон | |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Диапазон чувствительности микрофона | 3 m |
| программное обеспечение | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | ![]() |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | ![]() |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | ![]() |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iPadOS, iOS |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Штатив в комплекте | ![]() |
| Дизайн | |
| Интерфейс | USB |
| Длина кабеля | 1,45 m |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Тип сенсора | CMOS |
| Поддерживается монтаж на штатив | ![]() |
| Размер оптического сенсора | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Цвет товара | Черный |
| Питание через USB | ![]() |
| Вращение | ![]() |
| Тип крепления | Клипс |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Характеристики | |
| Мегапиксели | 2 MP |
| Баланс белого | Авто |
| Plug & Play | ![]() |
| Автофокусировка | ![]() |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Автоэкспозиция | ![]() |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Отслеживание положения лица | ![]() |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Диагональный угол обзора | 63° |
| Потоковая мощность | ![]() |
| Фиксированная фокусировка | ![]() |
| Автоматическая световая коррекция | ![]() |
| Приватная камера | ![]() |
| Тип HD камеры | Full HD |
| EAN | 8595611707889 |
i-tec SOLOMON 100 — веб-камера формата Full HD для видеоконференций и стриминга. Устройство записывает видео с разрешением до 1920 × 1080 пикселей при 30 к/с. Угол обзора 63° по диагонали позволяет комфортно оставаться в центре кадра во время звонков. Камера автоматически подстраивает экспозицию под условия освещения, а фиксированный фокус объектива избавляет от необходимости ручной настройки.
Камера подключается с помощью USB-кабеля длиной 1,45 м; в комплект также входит адаптер USB-C. На корпусе предусмотрена шторка для защиты конфиденциальности, закрывающая объектив, когда устройство не используется. Встроенный микрофон уверенно захватывает звук в радиусе до 3 метров. Камеру можно закрепить с помощью встроенного зажима или установить на штатив, используя резьбу 1/4 дюйма. Шарнирное крепление позволяет регулировать угол наклона по вертикали и горизонтали.
Основные характеристики:- Максимальное разрешение: 1920 × 1080 пикселей
- Частота кадров: 30 к/с
- Тип HD: Full HD
- Диагональный угол обзора: 63°
- Защита конфиденциальности: физическая шторка
- Варианты крепления: встроенный зажим, резьба 1/4" для штатива
- Тип фокусировки: фиксированный фокус
- Кабель: 1,45 м, адаптер с USB-C на USB-A в комплекте
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
- leaflet (English)


