Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Модель процессора | 7 Gen 4 |
| Семейство процессоров | Qualcomm Snapdragon |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2,8 GHz |
| Тактовая частота процессора | 2,8 GHz |
| Нейронный процессор (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17,3 cm (6.8") |
| Яркость дисплея | 600 cd/m² |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение экрана | 1280 x 2800 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 144 Hz |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Плотность пикселей | 453 ppi |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форма экрана | Искривленный |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| 240 Hz | |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass 7i |
| Цветовое пространство DCI-P3 | 105% |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 198 g |
| Высота | 162,5 mm |
| Ширина | 76,3 mm |
| Глубина | 8,49 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Прочность | |
| International Protection (IP) код | IP69K |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Профили Bluetooth | SBC, LDAC, AAC, APTX-HD, APTX, LHDC |
| Тип SIM карты | NanoSIM |
| Технология NFC | ![]() |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Стандарт 5G | NR |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | Не поддерживается |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Тип RAM-памяти | LPDDR5X |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | ![]() |
| программное обеспечение | |
| realme UI 7.0 | |
| Камера | |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Разрешение видеозахвата | 3840 x 2160 пикселей |
| Автофокусировка | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Панорама | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Запись видео | ![]() |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p |
| Автоспуск | ![]() |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 200 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,8 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,4 |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2.2 |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Угол поля обзора задней камеры | 84° |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 30° |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 86.7° |
| Угол поля обзора третьей фронтальной камеры | 115,5° |
| Элементы объектива третьей задней камеры | 5-элементный объектив |
| Элементы объектива второй задней камеры | 4-element lens |
| Элементы объектива задней камеры | 6-элементный объектив |
| Элементы объектива передней камеры | 5-элементный объектив |
| 720P a 240fps, 720p a 120 fps, 1080P a 120 fps | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Поставляемые кабели | USB |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Штырь для извлечения сим-карты | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 7000 mAh |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Золото |
| Название цвета | Master Gold |
| Сенсоры | |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Характеристики | |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Виброзвонок | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Мультимедиа | |
| Колонки | Стерео |
| EAN | 6941764482883 |
| Гарантия | 2 лет |
Realme 16 Pro+ 5G (8/256 ГБ, цвет Master Gold) работает под управлением Android 16. Смартфон получил восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Устройство оснащено изогнутым AMOLED-дисплеем диагональю 6,8 дюйма с разрешением 1280 × 2800 пикселей и плотностью 453 ppi. Экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass 7i, частота обновления 144 Гц обеспечивает плавность работы интерфейса.
Смартфон поддерживает сети 5G и работу с двумя SIM-картами (nano-SIM и eSIM). Для беспроводного подключения предусмотрены Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.4. Встроенный чип NFC позволяет совершать бесконтактные платежи и сопрягаться с периферийными устройствами. Аккумулятор емкостью 7000 мАч поддерживает быструю зарядку (адаптер и кабель USB-C входят в комплект). За воспроизведение звука отвечают стереодинамики, корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP69.
Основные характеристики:- Тройная основная камера (200 Мп) со стабилизацией изображения и ночным режимом съемки
- Фронтальная камера 50 Мп для селфи и видеосвязи в высоком разрешении
- Запись видео в формате 4K со скоростью 60 кадров в секунду
- Биометрическая аутентификация: подэкранный сканер отпечатков пальцев и распознавание лиц
- Навигация: поддержка GPS, встроенный электронный компас и гироскоп
- Вес 198 г, толщина 8,49 мм
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05







