Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Модель процессора | 6400 Turbo |
| Семейство процессоров | MediaTek Dimensity |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора | 2.5 GHz |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16,7 cm (6.57") |
| Яркость дисплея | 1400 cd/m² |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение экрана | 2372 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Плотность пикселей | 397 ppi |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Цветовое пространство DCI-P3 | 100% |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 4200 cd/m² |
| 240 Hz | |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB-C |
| Порт подключения наушников | USB-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 181 g |
| Высота | 158,3 mm |
| Ширина | 75,1 mm |
| Глубина | 8,1 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Профили Bluetooth | SBC, AAC, APTX, APTX-HD, LDAC, LHDC |
| Тип SIM карты | NanoSIM |
| Технология NFC | ![]() |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) | ![]() |
| Технология aptX | ![]() |
| Стандарт 5G | NR |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | MicroSD |
| Максимальный объем флеш-карты | 2 TB |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Тип RAM-памяти | LPDDR4X |
| Обмен сообщениями | |
| Служба коротких сообщений (SMS) | ![]() |
| Электронная почта | ![]() |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Wi-Fi позиционирование | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | ![]() |
| программное обеспечение | |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android |
| realme UI 7.0 | |
| Камера | |
| Цифровой зум | 10x |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Разрешение видеозахвата | 1920 x 1080 пикселей |
| Автофокусировка | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Панорама | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Тип стабилизатора изображения | Electronic Image Stabilization (EIS), Optical Image Stabilization (OIS) |
| Запись видео | ![]() |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p |
| Автоспуск | ![]() |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 50 MP |
| Портретный режим | ![]() |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 2 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,4 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,4 |
| Режим замедленной съемки | ![]() |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Угол поля обзора задней камеры | 75° |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 88° |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 86° |
| Элементы объектива второй задней камеры | 3-element lens |
| Элементы объектива задней камеры | 5-элементный объектив |
| Элементы объектива передней камеры | 5-элементный объектив |
| 720P: 120 fps | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Поставляемые кабели | USB |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Штырь для извлечения сим-карты | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 6550 mAh |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Черный |
| Название цвета | Air Black |
| Сенсоры | |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Датчик цветовой температуры | ![]() |
| Инфракрасный датчик | ![]() |
| Характеристики | |
| Видеокарта | Mali-G57 MC2 |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Виброзвонок | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Технология быстрой зарядки | Programmable Power Supply (PPS), Power Delivery 2.0 |
| Мультимедиа | |
| Колонки | Стерео |
| EAN | 6941764486973 |
| Гарантия | 2 лет |
Realme 16 5G (8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ встроенной памяти, цвет Air Black) — смартфон с поддержкой двух Nano-SIM, работающий на Android 16. Модель оснащена плоским AMOLED-дисплеем диагональю 6,57 дюйма с разрешением 2372 × 1080 и частотой обновления 120 Гц. Плотность пикселей составляет 397 ppi, пиковая яркость — 1400 нит, что обеспечивает хорошую видимость под прямыми солнечными лучами. Смартфон работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 6400 Turbo с тактовой частотой 2,5 ГГц. Фронтальная камера на 50 Мп подходит для видеозвонков и селфи. На задней панели установлена система из двух 50-мегапиксельных камер с автофокусом, вспышкой и стабилизацией изображения; поддерживается запись видео в 1080p с частотой до 60 кадров в секунду.
В устройстве предусмотрены модули 5G, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3 и NFC для бесконтактных платежей, а также GPS. Звук выводится через стереодинамики, для подключения проводных наушников используется порт USB-C 2.0. Безопасность обеспечивают сканер отпечатков пальцев и функция распознавания лиц. В комплект входит USB-кабель; адаптер питания приобретается отдельно.
Основные характеристики:- Аккумулятор 6550 мА·ч: поддержка быстрой зарядки.
- Слот для карты MicroSD: расширение памяти до 2 ТБ.
- Ночной режим: оптимизация обработки фото при низкой освещенности.
- Датчики: акселерометр, гироскоп, компас и датчик приближения.
- Размеры: 158,3 × 75,13 мм.
- Толщина и вес: 8,1 мм и 181 г.
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05







