Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Модель процессора | 6300 |
| Семейство процессоров | MediaTek Dimensity |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17,3 cm (6.8") |
| Яркость дисплея | 900 cd/m² |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | 1570 x 720 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 144 Hz |
| Плотность пикселей | 256 ppi |
| Тип матрицы | ЖК |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| 180 Hz | |
| NTSC охват (обычный) | 83% |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Порт подключения наушников | 3,5 mm |
| Вес и размеры | |
| Вес | 212 g |
| Высота | 166,5 mm |
| Ширина | 78,2 mm |
| Глубина | 8,45 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Прочность | |
| Класс энергоэффективности | A |
| International Protection (IP) код | IP64 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| C | |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Профили Bluetooth | SBC, AAC, LDAC, APTX, APTX-HD, LHDC |
| Тип SIM карты | NanoSIM |
| Технология NFC | ![]() |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Технология aptX | ![]() |
| Стандарт 5G | NR |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | MicroSD |
| Емкость RAM | 4 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Тип RAM-памяти | LPDDR4X |
| Обмен сообщениями | |
| Служба коротких сообщений (SMS) | ![]() |
| Электронная почта | ![]() |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Wi-Fi позиционирование | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | ![]() |
| программное обеспечение | |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android |
| realme UI 7.0 | |
| Камера | |
| Цифровой зум | 10x |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Автофокусировка | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Панорама | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Запись видео | ![]() |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p |
| Автоспуск | ![]() |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Портретный режим | ![]() |
| Тип задней камеры | Одна камера |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2.2 |
| Режим замедленной съемки | ![]() |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Угол поля обзора задней камеры | 75° |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 78° |
| Элементы объектива задней камеры | 5-элементный объектив |
| Распознавание сцены | ![]() |
| Элементы объектива передней камеры | 3-element lens |
| 720P:120 fps; | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Поставляемые кабели | USB |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Штырь для извлечения сим-карты | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 6600 mAh |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Зеленый |
| Защитные возможности | Пылестойкий, Влагостойкость |
| Название цвета | Sprouting Green |
| Сенсоры | |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Характеристики | |
| Видеокарта | Mali-G57 MC2 |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Виброзвонок | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Технология быстрой зарядки | Programmable Power Supply (PPS), Power Delivery |
| EAN | 6941764486218 |
| Гарантия | 2 лет |
Смартфон realme C100 5G (4/128 ГБ) в цвете Sprouting Green работает под управлением realme UI 7.0. Аппарат получил восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 6300 и 4 ГБ оперативной памяти. Встроенную память объемом 128 ГБ можно увеличить с помощью карты microSD. У смартфона плоский ЖК-экран диагональю 6,8 дюйма, защищенный стеклом Panda-MN228, с частотой обновления 144 Гц для плавной прокрутки. Пиковая яркость дисплея составляет 900 кд/м², что обеспечивает хорошую видимость при ярком освещении.
Емкость аккумулятора составляет 6600 мАч, поддерживается быстрая зарядка мощностью 45 Вт через порт USB Type-C. Основная камера оснащена 50-мегапиксельным сенсором с автофокусом, светодиодной вспышкой и ночным режимом. Доступна запись видео в разрешении до 1080p при 30 кадрах в секунду; оптическая стабилизация отсутствует. Беспроводные интерфейсы включают поддержку 5G, Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.3.
Основные характеристики:- Фронтальная камера 5 Мп для видеозвонков и селфи
- Поддержка двух SIM-карт формата Nano-SIM
- NFC для бесконтактных платежей
- Разъем 3,5 мм для подключения проводных наушников
- В комплекте: сетевой адаптер питания и USB-кабель
- Биометрическая защита: сканер отпечатков пальцев и распознавание лиц
- GPS-навигация и электронный компас
- Размеры: 166,38 × 78,13 × 8,45 мм; вес: 212 г
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05







