Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Модель процессора | Dimensity 6300 |
| Семейство процессоров | MediaTek Dimensity |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора | 2,4 GHz |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17,3 cm (6.8") |
| Яркость дисплея | 900 cd/m² |
| Разрешение экрана | 1570 x 720 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 144 Hz |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип дисплея | ЖК |
| Плотность пикселей | 256 ppi |
| Тип матрицы | ЖК |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| 180 Hz | |
| NTSC охват (обычный) | 83% |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | USB 2.0 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 212 g |
| Высота | 166,5 mm |
| Ширина | 78,2 mm |
| Глубина | 8,45 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Прочность | |
| Класс энергоэффективности | A |
| International Protection (IP) код | IP64 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| C | |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Профили Bluetooth | AAC, APTX, LDAC, SBC, APTX-HD, LHDC |
| Тип SIM карты | NanoSIM |
| Технология NFC | ![]() |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Технология aptX | ![]() |
| Стандарт 5G | NR |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | MicroSD |
| Максимальный объем флеш-карты | 2 TB |
| Емкость RAM | 4 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Тип RAM-памяти | LPDDR4X |
| Обмен сообщениями | |
| Служба коротких сообщений (SMS) | ![]() |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Wi-Fi позиционирование | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | ![]() |
| Камера | |
| Цифровой зум | 10x |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Разрешение видеозахвата | 1920 x 1080 пикселей |
| Автофокусировка | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Панорама | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Запись видео | ![]() |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p |
| Автоспуск | ![]() |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Портретный режим | ![]() |
| Тип задней камеры | Одна камера |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2.2 |
| Режим замедленной съемки | ![]() |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Угол поля обзора задней камеры | 75° |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 78° |
| Элементы объектива задней камеры | 5-элементный объектив |
| Распознавание сцены | ![]() |
| Элементы объектива передней камеры | 3-element lens |
| 720P:120 fps | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 6600 mAh |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Пурпурный |
| Защитные возможности | Пылестойкий, Влагостойкость |
| Название цвета | Blooming Purple |
| Сенсоры | |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Характеристики | |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Виброзвонок | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Технология быстрой зарядки | Programmable Power Supply (PPS), Power Delivery |
| Мультимедиа | |
| Колонки | Стерео |
| EAN | 6941764486249 |
| Гарантия | 2 лет |
realme C100 5G — Android-смартфон на базе восьмиядерного процессора MediaTek Dimensity 6300 с тактовой частотой 2,4 ГГц. Устройство работает под управлением realme UI 7.0 (Android 16) и оснащено 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ. Плоский ЖК-экран диагональю 6,8 дюйма имеет разрешение 1570 × 720 пикселей и частоту обновления до 144 Гц. Пиковая яркость дисплея составляет 900 кд/м², экран защищен стеклом Panda-MN228 или Caihong CG21. Автономность обеспечивает аккумулятор емкостью 6600 мАч с поддержкой быстрой зарядки.
Основная камера с разрешением 50 Мп дополнена автофокусом, стабилизацией изображения и вспышкой. Максимальное разрешение видеозаписи составляет 1920 × 1080 пикселей при 30 кадрах в секунду. Фронтальная камера на 5 Мп поддерживает функцию распознавания лиц, а за безопасность данных отвечает сканер отпечатков пальцев. Смартфон поддерживает сети 5G, установку двух Nano-SIM-карт, Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.3. Предусмотрен выделенный слот для карт памяти microSD объемом до 2 ТБ. Модель оснащена портом USB Type-C 2.0, разъемом 3,5 мм для наушников, стереодинамиками и модулем NFC.
Основные характеристики:- Габариты: 166,38 × 78,13 × 8,45 мм; вес: 212 г
- Цвет корпуса: Blooming Purple
- Автономность: до 19,8 часа непрерывного воспроизведения видео
- Навигация: GPS
- Датчики: акселерометр, гироскоп, датчик внешней освещенности, электронный компас
- Комплектация: кабель USB (адаптер питания в комплект не входит)
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05







