Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводная |
| Вес и размеры | |
| Вес | 85 g |
| Высота | 27 mm |
| Ширина | 102 mm |
| Глубина | 26.5 mm |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 300 g |
| Количество | 1 |
| Глубина упаковки | 140 mm |
| Высота упаковки | 111,4 mm |
| Ширина упаковки | 72 mm |
| Микрофон | |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Тип направленности микрофона | Всенаправленный |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Диапазон чувствительности микрофона | 1,2 m |
| программное обеспечение | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-A |
| Инструкция | ![]() |
| Настольная подставка | ![]() |
| Зажим переносного компьютера | ![]() |
| Зажим ЖКД | ![]() |
| Штатив в комплекте | ![]() |
| Дизайн | |
| Интерфейс | USB |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Поддерживается монтаж на штатив | ![]() |
| Цвет товара | Графит |
| Питание через USB | ![]() |
| База вращается на 360° | ![]() |
| Вращение | ![]() |
| Тип крепления | Зажим/стойка |
| Материал линзы | Стекло |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | ![]() |
| Характеристики | |
| Цифровой зум | 5x |
| Мегапиксели | 13 MP |
| Функция приближения | ![]() |
| Фокусировка | Авто |
| Автофокусировка | ![]() |
| Подавление шума | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@90fps, 1920x1080@60fps, 4096x2160@30fps |
| Автоэкспозиция | ![]() |
| Поддерживаемые видеоформаты | 720p, 1080p, 2160p |
| Отслеживание положения лица | ![]() |
| Максимальное разрешение видео | 4096 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 90 fps |
| Диагональный угол обзора | 90° |
| Потоковая мощность | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Автоматическая световая коррекция | ![]() |
| Приватная камера | ![]() |
| Тип HD камеры | 4K Ultra HD |
| Регулируемое поле зрения | ![]() |
| Количество режимов поля зрения | 3 |
| Логистические данные | |
| Export Control Classification Number (ECCN) | EAR99 |
| Сертификаты устойчивого развития | Forest Stewardship Council (FSC) |
| EAN | 5099206129719 |
| Гарантия | 2 лет |
Веб-камера Logitech Brio 4K Ultra HD предназначена для видеоконференций и стриминга в высоком разрешении. Встроенный инфракрасный датчик поддерживает распознавание лиц через Windows Hello, что позволяет безопасно входить в систему. Камера автоматически адаптируется к условиям освещения и поддерживает технологию HDR, сохраняя четкость изображения. Предусмотрено регулируемое поле обзора с тремя вариантами кадрирования и функция автофокусировки, которая удерживает объект в резкости даже при движении.
Корпус в графитовом цвете оснащен микрофоном с шумоподавлением — это делает звук во время звонков чище. В комплект входит съемная защитная шторка, чтобы закрыть объектив, когда камера не нужна. Устройство можно закрепить на мониторе или установить на штатив с помощью стандартной резьбы. Питание осуществляется через USB; модель совместима с Windows, macOS и ChromeOS, а также сертифицирована для работы с платформами Microsoft Teams, Zoom и Google Meet.
Основные характеристики:- Разрешение видео: до 4096 × 2160 пикселей
- Частота кадров: 4K при 30 кадр/с, 1080p при 60 кадр/с и 720p при 90 кадр/с
- Масштабирование: цифровой зум для приближения
- Работа при слабом освещении: оптимизировано для сложных условий
- Экологичность: изделие и упаковка сертифицированы по стандарту FSC
- Длина кабеля: в комплекте съемный кабель USB-A — USB-C длиной 1,5 м
- Питание: через USB; внешние аккумуляторы не требуются
- Установка на штатив: поддержка стандартной резьбы 1/4 дюйма
- Комплект поставки: веб-камера, съемное крепление, защитная шторка, документация
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06


