Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Диагональ экрана | 5,26 cm (2.07") |
| Яркость дисплея | 3000 cd/m² |
| Разрешение экрана | 432 x 514 пикселей |
| Размер дисплея (ГхВ) | 39,44 x 46,46 mm |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Технолигия дисплея | AMOLED |
| Плотность пикселей | 324 ppi |
| Цветной дисплей | ![]() |
![]() | |
| Порты и интерфейсы | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 34,3 g |
| Ширина | 42,8 mm |
| Глубина | 49,6 mm |
| Толщина | 1,32 cm |
| Ширина ремешка | 2,2 cm |
| 18,3 g | |
| Энергопитание | |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Время зарядки | 2,5 h |
| Срок службы батареи | 20 дней |
| Срок службы батареи (режим GPS) | 40 h |
| Сеть | |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Батарея | |
| Технология батареи | Литий-полимерная (LiPo) |
| Емкость батареи | 550 mAh |
| Дизайн | |
| Материал браслета | Силиконовый |
| Защитные возможности | Влагостойкость |
| Позиционирование на рынке | Умные часы |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип застежки | Пряжка с одним зубцом на ремешке |
| Цвет застежки | Черный |
| Размер ремешка | Один размер |
| Материал линзы | Стекло |
| Название цвета | Серебристый |
| Водонепроницаемость | 5 атм |
| Магнитный зарядный разъем | ![]() |
| Цвет корпуса часов | Серебристый |
| Материал корпуса часов | Пластик, Алюминий |
| Характеристики | |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Флэш-память | 4 GB |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Свойства | |
| Будильник | ![]() |
| Календарь | ![]() |
| Секундомер | ![]() |
| Управление персональной информацией | Menstrual cycle, Секундомер, Календарь, Будильник, Таймер обратного отсчета, Шагомер, Список дел |
| Монитор сердечного ритма | ![]() |
| Интервальная тренировка | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Прогноз погоды | ![]() |
| Шагомер | ![]() |
| Рекомендации по тренировкам | ![]() |
| Автоматическая адаптация программы тренировок | ![]() |
| Программирование тренировок | ![]() |
| Советы по времени восстановления | ![]() |
| Автоматическое определение ежедневной активности | ![]() |
| Модуль вибрации | ![]() |
| Рекомендуемая деятельность | Бадминтон, Darts, Дайвинг, Бейсбол, Баскетбол, Бокс, Breath work, Скалолазание, Core training, Езда на велосипеде, Танец, Гандбол, HIIT, Гимнастика, Гольф, Футбол, Фитнес, Рыбалка, Эллиптический, Туризм, хоккей, Охота, Кикбоксинг, Motor sports, Paddling, Пилатес, Езда на велосипеде, Rowing, Tai Chi, Taekwondo, Плавание, Cерфинг, Yoga, Ходьба, Лыжный спорт, Катание на сноуборде, Скейтбординг, Волейбол, Троеборье, Парусный спорт, Бег, Теннис |
| Мониторинг активности | ![]() |
| Поддерживаемые приложения | Zepp App, Strava, Adidas Running, TrainingPeaks, komoot, Relive, Google Fit, Apple Health |
| Управление музыкой | ![]() |
| Функция поиска телефона | ![]() |
| Управление камерой для активных и экстримальных видов спорта | ![]() |
| Автоматическая пауза | ![]() |
| Измерение тренировочного эффекта | ![]() |
| Сожженные калории | ![]() |
| Пройденный путь | ![]() |
| Качество сна | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Смарт-уведомления | ![]() |
| Уведомление о вызове | ![]() |
| Уведомление о SMS | ![]() |
| Трекер активности | ![]() |
| Тактильная обратная связь | ![]() |
| Дисплей погоды | ![]() |
| Календарные уведомления | ![]() |
| Измерение частоты пульса | Автоматический, Руководство |
| Геомагнитный датчик | ![]() |
| Датчик кислорода в крови | ![]() |
| Функция отслеживания уровня стресса | ![]() |
![]() | |
| EAN | 6978099570077 |
Amazfit Bip Max (серебристые) — это умные часы для контроля активности и уведомлений со смартфона. Модель оснащена сенсорным AMOLED-экраном диагональю 2,07 дюйма с пиковой яркостью 3000 кд/м² — изображение остается четким даже при ярком солнечном свете. Для связи со смартфоном используются Wi-Fi и Bluetooth 5.3 с поддержкой энергоэффективного профиля BLE. Часы совместимы с Android и iOS. Датчик освещенности автоматически подстраивает яркость экрана под окружающие условия.
Корпус прямоугольной формы выполнен из алюминия и пластика, весят часы 34,3 г. Водонепроницаемость 5 АТМ позволяет плавать в них. Встроенный модуль GPS дает возможность записывать маршруты тренировок без использования смартфона. Часы фиксируют ежедневную активность с помощью шагомера и счетчика калорий. Полная зарядка аккумулятора с помощью комплектного магнитного кабеля занимает около 2,5 часов.
Основные характеристики:- Разрешение дисплея — 432 × 514 пикселей (324 ppi)
- 4 ГБ встроенной памяти
- Мониторинг сердечного ритма и уровня кислорода в крови
- Отслеживание фаз сна
- Встроенный микрофон и динамик для голосовой связи и уведомлений
- Черный силиконовый ремешок с классической пряжкой
- Вибромотор с тактильной отдачей
- Акселерометр и гироскоп для отслеживания движений
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке

