49990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Процессор | |
| Модель процессора | 7300 Max |
| Семейство процессоров | MediaTek Dimensity |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17,3 cm (6.8") |
| Яркость дисплея | 600 cd/m² |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение экрана | 1280 x 2800 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 144 Hz |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Плотность пикселей | 453 ppi |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форма экрана | Экран с изогнутой кромкой |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | ![]() |
| Цветовое пространство DCI-P3 | 100% |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| 240 Hz | |
| Вес и размеры | |
| Вес | 192 g |
| Высота | 162,6 mm |
| Ширина | 77,6 mm |
| Глубина | 7,75 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Прочность | |
| International Protection (IP) код | IP69K |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Профили Bluetooth | SBC, AAC, LDAC, APTX, APTX-HD, LHDC |
| Тип SIM карты | Dual SIM |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Стандарт 5G | NR |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | Не поддерживается |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Тип RAM-памяти | LPDDR4X |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | ![]() |
| Камера | |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Автофокусировка | ![]() |
| Панорама | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 120 fps |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 200 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2.2 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,4 |
| Режим замедленной съемки | ![]() |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Угол поля обзора задней камеры | 84° |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 112° |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 86.7° |
| Элементы объектива второй задней камеры | 5-элементный объектив |
| Элементы объектива задней камеры | 6-элементный объектив |
| Элементы объектива передней камеры | 5-элементный объектив |
| 240 fps, 120 fps | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Поставляемые кабели | USB |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Штырь для извлечения сим-карты | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 6500 mAh |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Серый |
| Название цвета | Pebble Grey |
| Сенсоры | |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Характеристики | |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| EAN | 6941764482470 |
| Гарантия | 2 лет |
Realme 16 Pro 5G — Android-смартфон на базе восьмиядерного процессора MediaTek Dimensity 7300 Max, оснащенный 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Слот для карт памяти не предусмотрен. Устройство поддерживает работу двух SIM-карт в сетях 5G.
Модель в сером корпусе получила экран с изогнутыми гранями. Основная камера дополнена автофокусом, вспышкой и системой стабилизации изображения. Фронтальная камера подходит для селфи и видеозвонков. Разблокировка устройства возможна с помощью встроенного сканера отпечатков пальцев или системы распознавания лиц. За навигацию отвечает встроенный GPS, а в комплект поставки входит кабель USB для зарядки и передачи данных.
Основные характеристики:- 6,8-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1280 × 2800 пикселей
- Максимальная частота обновления 144 Гц, плотность пикселей 453 ppi, яркость 600 кд/м²
- Основная камера 200 Мп и дополнительный сенсор 8 Мп
- Фронтальная камера 50 Мп
- Аккумулятор емкостью 6500 мАч с поддержкой быстрой зарядки
- Поддержка Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5.4
- Встроенный гироскоп, акселерометр, электронный компас, датчики освещенности и приближения
- Вес: 192 г; толщина корпуса: 7,75 мм
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 27.05 - 31.05
Время доставки: 27.05 - 31.05
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 31.05
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 31.05
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


