Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Модель процессора | 8 Elite |
| Семейство процессоров | Snapdragon |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 4,6 GHz |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17,2 cm (6.79") |
| Яркость дисплея | 1000 cd/m² |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение экрана | 3136 x 1440 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 144 Hz |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| 3200 Hz | |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Вес и размеры | |
| Вес | 218 g |
| Высота | 161,8 mm |
| Ширина | 76,9 mm |
| Глубина | 8,2 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Профили Bluetooth | AAC, APTX, APTX-HD, LC3, LDAC, LHDC, SBC |
| Тип SIM карты | NanoSIM + NanoUSIM |
| Технология NFC | ![]() |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| MIMO | ![]() |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) | ![]() |
| Стандарт 5G | NR |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | Не поддерживается |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Тип RAM-памяти | LPDDR5X |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | ![]() |
| программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Android |
| realme UI | |
| Камера | |
| Цифровой зум | 120x |
| Оптическое увеличение | 3x |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Автофокусировка | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Панорама | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 480 fps |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 32 MP |
| Портретный режим | ![]() |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,4 |
| Режим замедленной съемки | ![]() |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 200 MP |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,6 |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 116° |
| Элементы объектива третьей задней камеры | 5-элементный объектив |
| Элементы объектива второй задней камеры | 6-элементный объектив |
| Элементы объектива задней камеры | 7-элементный объектив |
| Элементы объектива передней камеры | 5-элементный объектив |
| 4K 120fps, 1080P 240fps, 1080P 120fps, 720P 480fps, 720P 240fps | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Штырь для извлечения сим-карты | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 7000 mAh |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Белый |
| Сенсоры | |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Датчик Холла | ![]() |
| Датчик цветовой температуры | ![]() |
| Характеристики | |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Поддержка USB On-The-Go | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Технология быстрой зарядки | SuperVOOC |
| EAN | 6941764476974 |
| Гарантия | 2 лет |
Realme GT 8 Pro 5G с 12/256 ГБ памяти в цвете Diary White — смартфон на Android для работы в многозадачном режиме и требовательных приложений. Устройство работает на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Elite. Слот для карт памяти не предусмотрен, поэтому придется довольствоваться встроенным накопителем. Плоский AMOLED-экран отличается высокой контрастностью, а аппаратная начинка оптимизирована для стабильной работы в играх.
Система тройной камеры поддерживает оптическую стабилизацию, автофокусировку и ночной режим съемки. Среди беспроводных интерфейсов — 5G, Wi-Fi 7 и Bluetooth 6.0. Лоток рассчитан на две SIM-карты формата Nano-SIM. За безопасность отвечают сканер отпечатков пальцев и распознавание лиц, а встроенный компас помогает ориентироваться в навигационных приложениях.
Основные характеристики:- Дисплей: 6,79 дюйма, разрешение 3136 × 1440, частота обновления до 144 Гц
- Камеры: основная и вспомогательная по 50 Мп, фронтальная — 32 Мп
- Видео: запись с частотой до 480 кадров/с
- Аккумулятор: 7000 мАч, поддержка быстрой зарядки (адаптер в комплекте)
- Датчики: GPS, NFC, акселерометр, датчик освещенности, гироскоп
- Размеры: 161,8 × 76,87 × 8,2 мм, вес 218 г
- Разъем: USB Type-C для зарядки, передачи данных и вывода аудио
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05

