Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Процессор | |
| Модель процессора | Dimensity 8500 Ultra |
| Семейство процессоров | MediaTek Dimensity |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора | 3,4 GHz |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16,7 cm (6.59") |
| Разрешение экрана | 2756 x 1268 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 68 миллиардов цветов |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | ![]() |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 200 g |
| Высота | 157,6 mm |
| Ширина | 75,2 mm |
| Глубина | 8,17 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Прочность | |
| Класс энергоэффективности | A |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| C | |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Носители хранения данных | |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Тип RAM-памяти | LPDDR5X |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Камера | |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Разрешение видеозахвата | 3840 x 2160 пикселей |
| Автофокусировка | ![]() |
| Разрешение при скорости захвата | 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Запись видео | ![]() |
| Режимы видеозаписи | 1080p, 720p |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 32 MP |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,7 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 3 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2.2 |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2.2 |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 90° |
| Угол поля обзора третьей фронтальной камеры | 120° |
| Фокусное расстояние задней камеры | 2,3 cm |
| Фокусное расстояние второй задней камеры | 11,5 cm |
| Фокусное расстояние третьей задней камеры | 1,5 cm |
| Батарея | |
| Технология батареи | Silicon-Carbon (Si-C) |
| Емкость батареи | 6500 mAh |
| 1000 | |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Сенсоры | |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Характеристики | |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Технология быстрой зарядки | Hypercharge |
| Мультимедиа | |
| Колонки | Стерео |
| Число встроенных микрофонов | 3 |
| EAN | 6932554448417 |
Xiaomi 17T 5G (12/256 ГБ) — смартфон на базе Android 16 для повседневных задач. Устройство оснащено восьмиядерным процессором MediaTek Dimensity 8500 Ultra с тактовой частотой 3,4 ГГц, 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Плоский P-OLED-дисплей диагональю 6,59 дюйма имеет разрешение 1268 × 2756 пикселей и плотность 460 ppi.
Основная камера на 50 Мп дополнена вторым сенсором с таким же разрешением; предусмотрена оптическая стабилизация. Для видеозвонков установлена фронтальная камера на 32 Мп. Смартфон поддерживает 5G, Wi-Fi 6E и Bluetooth 6.0. Устройство оснащено портом USB-C 2.0, кабель для передачи данных входит в комплект. Вес — 200 г, цвет корпуса — черный.
Основные характеристики:- Аккумулятор 6500 мА·ч: поддержка быстрой зарядки.
- Частота обновления 120 Гц: плавная работа интерфейса и анимации.
- Запись видео в 4K: разрешение 3840 × 2160 пикселей при 60 к/с.
- Две SIM-карты: поддержка Nano-SIM и eSIM.
- Стереодинамики: двухканальное воспроизведение звука.
- Сканер отпечатков пальцев: биометрическая защита данных.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

