Информация об изменение цен для данного товара отсутствует.
Fractal Design Dynamic 3 12 Case Fan, 120 mm, PWM, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Длина кабеля | 0,56 m |
| Толщина вентилятора | 2,5 cm |
| Размеры вентилятора (Ш х Г х В) | 120 x 120 x 25 mm |
| Прочие свойства | |
| Конфигурация монтажных отверстий (В х Г) | 105 x 105 mm |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор(ы) |
| Светодиодная подсветка | ![]() |
| Характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 12 cm |
| Максимальное давление воздуха | 2,82 mmH2O |
| Уровень шума (высокая скорость) | 31,9 dB |
| Скорость вращения (макс.) | 2200 RPM |
| Скорость вращения (мин.) | 350 RPM |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Корпусный вентилятор |
| EAN | 7340172711872 |
Fractal Design Dynamic 3 12 PWM Black — 120-мм вентилятор для компьютерных корпусов, предназначенный для работы на вдув или выдув. Благодаря поддержке широтно-импульсной модуляции (ШИМ) скорость вращения лопастей меняется автоматически в зависимости от нагрева компонентов. 4-контактный разъем подключается напрямую к материнской плате, что позволяет системе самостоятельно управлять оборотами, поддерживая эффективный воздушный поток в стандартных сборках.
Вентилятор оснащен подшипником типа Rifle, рассчитанным на длительную эксплуатацию. Модель выполнена в строгом дизайне без светодиодной подсветки, что подойдет пользователям, предпочитающим минимализм. Стандартная толщина рамки 25 мм обеспечивает совместимость с большинством корпусов. Длины кабеля 0,56 м достаточно для удобного подключения к разъемам на материнской плате, а стандартные монтажные отверстия гарантируют установку в большинство систем формата ATX.
Основные характеристики:- Диаметр вентилятора: 120 мм — стандартный размер для большинства современных корпусов ПК.
- Скорость вращения: 350–2200 об/мин — широкий диапазон, позволяющий найти баланс между тихой работой и высокой эффективностью охлаждения.
- Максимальный воздушный поток: 63,9 CFM — достаточный объем перемещаемого воздуха для отвода тепла.
- Максимальное статическое давление: 2,82 мм вод. ст. — обеспечивает продув через фильтры и передние панели корпусов.
- Максимальный уровень шума: 31,9 дБ — уровень звукового давления при работе на пиковых оборотах.
- Схема монтажных отверстий: 105 × 105 мм — стандартное крепление для надежной фиксации в корпусе.
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


