Информация об изменение цен для данного товара отсутствует.
Fractal Design Dynamic 3 14 PWM Black 140 mm Case Fan
Производитель: FRACTAL DESIGN
ID: FD-F-DY3-1401
1690€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Технические характеристики | |
| Тип оси куллера | Rifle Bearing |
| Вес и размеры | |
| Толщина вентилятора | 2,5 cm |
| Размеры вентилятора (Ш х Г х В) | 140 x 25 x 140 mm |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор(ы) |
| Светодиодная подсветка | ![]() |
| Характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 14 cm |
| Максимальный воздушный поток | 78 cfm |
| Максимальное давление воздуха | 2,38 mmH2O |
| Скорость вращения (макс.) | 1800 RPM |
| Скорость вращения (мин.) | 350 RPM |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения с винтовой нарезкой |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Корпусный вентилятор |
| EAN | 7340172711902 |
Fractal Design Dynamic X2 GP-14 PWM — это 140-мм вентилятор для корпусов настольных ПК, предназначенный для нагнетания или отвода воздуха. Черные рамка и лопасти гармонично смотрятся в корпусах со сплошными стенками. Отсутствие подсветки позволило сосредоточиться на эффективности охлаждения — оптимальный выбор для сборок, где производительность важнее внешнего вида.
Вентилятор оснащен подшипником с винтовой нарезкой (rifle bearing), который долговечнее стандартных подшипников скольжения. Модель часто устанавливают на переднюю или заднюю панели корпуса для эффективной циркуляции воздуха и снижения температуры компонентов. Надежное решение для классических систем охлаждения.
Основные характеристики:- Диаметр: 140 мм.
- Толщина: 25 мм.
- Скорость вращения: 350–1800 об/мин (регулируется в зависимости от нагрева системы).
- Максимальный воздушный поток: 78 CFM.
- Максимальное статическое давление: 2,38 мм вод. ст. (эффективен при работе с сопротивлением вентиляционных решеток).
- Разъем: 4-контактный PWM (для автоматического управления скоростью вращения).
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


