Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Семейство процессоров | Qualcomm Snapdragon |
| Память | |
| Оперативная память | 4 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27,9 cm (11") |
| Яркость дисплея | 500 cd/m² |
| Максимальная частота обновления | 90 Hz |
| Сенсорная технология | Мультисенсорный |
| Технолигия дисплея | ЖК |
| Тип матрицы | IPS |
| Аудио | |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Число встроенных динамиков | 4 |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 496 g |
| Высота | 168,5 mm |
| Ширина | 256,9 mm |
| Глубина | 7,25 mm |
| Энергопитание | |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 15 W |
![]() | |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | ![]() |
| Технология NFC | ![]() |
| Подключение к мобильной сети | ![]() |
| Поколение сети мобильной связи | 4G |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | MicroSD |
| Встроенный кардридер | ![]() |
| Максимальный объем флеш-карты | 2048 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Камера | |
| Автофокусировка | ![]() |
| Запись видео | ![]() |
| Задняя камера | ![]() |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 5 MP |
| Фронтальная камера | ![]() |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Световое перо | ![]() |
| Батарея | |
| Время работы батареи (макс) | 21 h |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Дизайн | |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Space Grey |
| Материал корпуса | Металл |
| Название цвета | Space Grey |
| Характеристики | |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| EAN | 6936520897209 |
| Гарантия | 2 лет |
Honor Pad X8B — Android-планшет для повседневных задач: веб-серфинга, просмотра медиаконтента и работы с документами. Устройство оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 680 и 4 ГБ оперативной памяти — этого достаточно для базовой работы в нескольких приложениях. Планшет работает под управлением MagicOS 10 на базе Android 16. Благодаря модулю 4G LTE со слотом для nano-SIM планшет можно использовать для выхода в сеть там, где нет Wi-Fi, что удобно в поездках или при удаленной работе. Также есть встроенный GPS для навигации и работы с геосервисами.
Корпус планшета выполнен из металла в цвете «серый космос». Четыре динамика позволяют с комфортом общаться по видеосвязи или слушать аудио без внешних наушников. Объем встроенной памяти составляет 128 ГБ, его можно увеличить картой microSD емкостью до 2 ТБ. Зарядка через порт USB Type-C поддерживает мощность до 15 Вт; адаптер питания в комплект не входит.
Основные характеристики:- Дисплей: 11 дюймов, IPS LCD, разрешение 1920 × 1200
- Частота обновления: до 90 Гц
- Яркость экрана: 500 кд/м²
- Время автономной работы: до 21 часа
- Камеры: фронтальная — 5 Мп, основная — 5 Мп с автофокусом
- Подключения: Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0
- Габариты и вес: 496 г, толщина 7,25 мм
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 03.06


