2290€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Данные об упаковке | |
| Глубина упаковки | 26 mm |
| Высота упаковки | 120 mm |
| Ширина упаковки | 145 mm |
| Тип упаковки | Блистер |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Inkjet printing |
| Совместимость | - Epson Stylus Photo RX685 - Epson Stylus Photo RX585 - Epson Stylus Photo RX560 - Epson Stylus Photo R360 - Epson Stylus Photo R285 - Epson Stylus Photo R265 - Epson Stylus Photo PX830FWD - Epson Stylus Photo PX820FWD - Epson Stylus Photo PX810FW - Epson Stylus Photo PX730WD - Epson Stylus Photo PX720WD - Epson Stylus Photo PX710W - Epson Stylus Photo PX700W - Epson Stylus Photo PX660 - Epson Stylus Photo PX650 - Epson Stylus Photo P50 |
| Цвета печати | Светлая маджента |
| Страна производства | Китай |
| Емкость картриджа | Standard |
| Совместимость c брэндом | Epson |
| код OEM | C13T08064011 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип чернил | Чернила на основе пигмента |
| Объем цветных чернил | 7,4 ml |
| Количество картриджей с цветными чернилами | 1 |
| Тип цветных чернил | Чернила на основе пигмента |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 3000 шт |
| Высота коробки | 146 mm |
| Ширина коробки | 120 mm |
| Минимальное количество для заказа | 10 шт |
| Ширина паллеты | 80 cm |
| Длина паллеты | 120 cm |
| Высота паллеты | 145 cm |
| Длина мастер-картона | 260 mm |
| Количество в мастер-картоне | 10 шт |
| Количество продуктов в одном ряду | 300 шт |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| Количество в ряду палеты (UK) | 300 шт |
| Количество в палете (UK) | 3000 шт |
| Длина палеты (UK) | 120 cm |
| Ширина палеты (UK) | 100 cm |
| Высота палеты (UK) | 145 cm |
| EAN | 8715946494166 |
| Гарантия | 30 года |
Картридж EPSON T0806, светло-пурпурного цвета, разработан для использования в системах шестицветной струйной печати принтеров Epson Stylus Photo. В нем содержится 7,4 мл чернил Claria Photographic, которые обеспечивают фотопечать лабораторного качества. Использование данного оттенка является техническим требованием для достижения гладких градиентов и точных тональных переходов в цветных изображениях. Чернила Claria Photographic обладают повышенной устойчивостью к смазыванию, воздействию воды и выцветанию, что продлевает срок службы отпечатков. Картридж имеет стандартную емкость и разработан для работы в совместимых моделях, позволяя пользователю заменять только те цвета, которые израсходованы.
Ключевые особенности:- Цвет печати Светло-пурпурный
- Технология печати Струйная
- Тип чернил Claria Photographic
- Объем чернил 7,4 мл
- Емкость Стандартная
- Тип расходного материала Картридж с чернилами
- Количество в упаковке 1 штука
- Совместимость с принтерами Epson Stylus Photo
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

