logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi
Время доставки
Наличие в магазинах
Бренд 1
Состояние
Cisco 100BASE-FX SFP module for Gigabit Ethernet ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 29.06 - 01.07
SKU: GLC-GE-100FX=
QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver - (ei palautusoikeutta)
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 29.06 - 01.07
SKU: QSFP-40G-SR-BD=
CISCO Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 29.06 - 01.07
SKU: MGBLX1
10GBASE-T SFP+trans Mod Cat6A Cables - (ei palautusoikeutta)
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 29.06 - 01.07
SKU: SFP-10G-T-X=
Cisco - SFP+ lähetin-vastaanotin-moduuli - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC monimuoto - jopa 400 m - 850 nm
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 29.06 - 01.07
SKU: SFP-10G-SR-S=
Dual Rate 10/25GBASE-CSR SFP Module - (ei palautusoikeutta)
Онлайн: 23 шт Время доставки: 29.06 - 01.07
SKU: SFP-10/25G-CSR-S=
Cisco 10/25GBASE-LR SFP28 Module
Онлайн: 2 шт Время доставки: 29.06 - 01.07
SKU: SFP-10/25G-LR-S=

Главная

Меню

Корзина

Поиск