logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi
image TP-LINK, Fiber SFP - TP(RJ45), 1000 Mbps, 15km
24,90 €
Онлайн: 10 шт Время доставки: 16.08 - 18.08
image FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER Распродажа
29,90 €
Онлайн: 1 шт Время доставки: 16.08 - 18.08
Время доставки
Наличие в магазинах
Бренд
Состояние
TP-LINK, Fiber SC singlemode - TP(RJ45), 10/100 Mbps, 20 km
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 16.08 - 18.08
SKU: MC110CS
RJ45 to SC Fast Ethernet
Онлайн: 2 шт Время доставки: 16.08 - 18.08
SKU: W126284636
FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER
Онлайн: 1 шт Время доставки: 16.08 - 18.08
SKU: MCMGBSC15EU
29,90 €
39,00 €
Распродажа
В корзину
Allied 12 slot media converter rackmount chassis unpopulated with optional redundant power supply
Онлайн: 1 шт Время доставки: 16.08 - 18.08
SKU: AT-MCR12-50
359,00 €
368,90 €
Скидка 9,90 €
В корзину
WIRELESS HDMI TRAN & REC.
Онлайн: 1 шт Время доставки: 16.08 - 18.08
SKU: TC2-HDMIW7
149,00 €
Распродажа
В корзину
Cisco 100BASE-FX SFP module for Gigabit Ethernet ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 16.08 - 18.08
SKU: GLC-GE-100FX=
Converter 1000T<->1000SX SC
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 23.08 - 24.08
SKU: GVT-2001
CISCO Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 16.08 - 18.08
SKU: MGBLX1
GVT-0301 SINGLE-MODE LX SFP
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 23.08 - 24.08
SKU: 551071
Cisco - SFP+ lähetin-vastaanotin-moduuli - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC monimuoto - jopa 400 m - 850 nm
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 16.08 - 18.08
SKU: SFP-10G-SR-S=
SFP+ SR Transceiver
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 16.08 - 18.08
SKU: 46C3447
HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 23.08 - 24.08
SKU: J4859D
10GBASE-T SFP+trans Mod Cat6A Cables - (ei palautusoikeutta)
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 16.08 - 18.08
SKU: SFP-10G-T-X=
10/100BASE-TX-100BASE-FX SMF
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 23.08 - 24.08
SKU: FVT-2201

Главная

Меню

Корзина

Поиск