14190€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Высота | 120 mm |
| Ширина | 110 mm |
| Глубина | 310 mm |
| Прочие свойства | |
| Сертификация | ISO/IEC 19798 |
| Цвет товара | Голубой |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Лазерная |
| Совместимость | ECOSYS P6026cdn, M6026cdn/cidn |
| Количество страниц | 5000 страниц |
| Цвета печати | Голубой |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Совместимость c брэндом | Kyocera |
| код OEM | TK-590C |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производительность цветных чернил | 5000 страниц |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Производительность цветного тонера | 5000 страниц |
| Количество картриджей с цветным тонером | 1 |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| EAN | 0632983017531 |
| Гарантия | 1 год |
Оригинальный тонер-картридж KYOCERA TK-590C предназначен для лазерной печати и обеспечивает цвет Cyan. Данный расходный материал гарантирует заявленный ресурс в 5000 страниц, что подтверждено соответствием стандарту ISO/IEC 19798. Картридж совместим с принтерами Kyocera ECOSYS, использующими расходные материалы серии TK-590. Продукт поставляется в виде одиночного модуля и поддерживает программу возврата и утилизации.
Ключевые особенности:- Цвет тонера: Голубой (Cyan)
- Технология печати: Лазерная
- Номинальный ресурс: 5000 страниц
- Сертификация по стандарту ISO/IEC 19798
- Совместимость с линейкой Kyocera ECOSYS
- Тип упаковки: Одиночный картридж
- Поддержка программ возврата и утилизации
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

