490€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Высота | 5,4 mm |
| Диаметр | 1,16 cm |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 4 g |
| Глубина упаковки | 7 mm |
| Высота упаковки | 65 mm |
| Ширина упаковки | 56 mm |
| Батарея | |
| Технология батареи | Оксид серебра (S) |
| Тип батареек | Батарейка одноразового использования |
| Цвет товара | Серебристый |
| Напряжение батареи | 1,55 V |
| Количество батареек в кмплекте | 1 шт |
| SR44 | |
| Прочие свойства | |
| Тип | V 76 PX |
| Формат батареи | Кнопка/таблетка |
| Масса брутто | 3 kg |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 66 mm |
| Ширина коробки | 235 mm |
| Вес мастер-картона | 570 g |
| Длина мастер-картона | 146 mm |
| Количество в мастер-картоне | 100 шт |
| Ширина транспортировочной упаковки | 6,9 cm |
| Длина транспортировочной упаковки | 4,5 cm |
| Высота транспортировочной упаковки | 5,9 cm |
| Вес транспортировочной упаковки | 52 g |
| Количество в транспортировочной упаковке | 10 шт |
| EAN | 4008496274062 |
| Гарантия | 1 год |
| Source: Icecat.biz | |
VARTA ELECTRONIC nappiparisto
Malli: SR44, V13GS, V357
1,55 V / 155 mAh
Hinta / 1 paristo
Malli: SR44, V13GS, V357
1,55 V / 155 mAh
Hinta / 1 paristo
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 03.06
Время доставки: 03.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 03.06
Время доставки: 03.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.
