logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

DELTACO Fiberkablage LC - SC, duplex, singlemode OS2, 5m

DELTACO Fiberkablage LC - SC, duplex, singlemode OS2, 5m

Производитель: DELTACO
ID: LCSC-5S
22,90 € Показать НДС 0% Показать НДС 24%
норм. 23,90 €
Онлайн: 3 шт Время доставки: 21.05 - 25.05
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Вес и размеры
Диаметр кабеля2 mm
Внешние условия
Диапазон температуры хранения-40 - 80 °C
Диапазон рабочих температур-20 - 70 °C
Данные об упаковке
Количество в упаковке1 pc(s)
Свойства
Длина кабеля5 m
Тип кабеляLSZH
Цвет товараЖелтый
Разъем 12x SC/PC
Разъем 22x LC/PC
Вносимые потери0,3 dB
Тип оптоволокнаOS2
Диаметр сердцевины9 µm
Диаметр оболочки125 µm
Материал защитной оболочкиМатериал с малым выделением дыма и без выделения галогенов (LSZH)
Тип соединителя 1Штыревой
Тип соединителя 2Штыревой
Тип разъемаШтыревой/штыревой
EAN7340004620594
Source: Icecat.biz

DELTACO fiberkablage, LC - SC, 9/125, OS2, duplex, singlemode, 5m

Multitronic Vaasa: 0 шт
Время доставки: 20.05 - 25.05
Pietarsaari: 0 шт
Время доставки: 20.05 - 25.05
Seinäjoki: 0 шт
Время доставки: 20.05 - 25.05
Jyväskylä: 0 шт
Время доставки: 20.05 - 25.05
Lappeenranta: 0 шт
Время доставки: 20.05 - 25.05
Maarianhamina: 0 шт
Время доставки: 20.05 - 25.05
iTronic Vaasa: 0 шт
Время доставки: 20.05 - 25.05
Самовывоз из магазина
Время доставки: 20.05 - 25.05
Бесплатно
Posti - доставка в постамат
Время доставки: 20.05 - 24.05
3,90 €
Посылка в отделение Matkahuolto
Время доставки: 21.05 - 25.05
4,10 €
Posti - почтовая посылка
Время доставки: 21.05 - 25.05
5,60 €
Посылка в отделения Matkahuolto, K-Market и R-Kioski
Время доставки: 21.05 - 25.05
6,20 €
Posti - доставка до двери
Время доставки: 21.05 - 24.05
11,10 €
Posti - доставка на дом
Время доставки: 21.05 - 24.05
11,70 €

Главная

Меню

Корзина

Поиск