logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

LC/UPC-SC/UPC 4M 9/125 LSZH

LC/UPC-SC/UPC 4M 9/125 LSZH

Производитель: MICROCONNECT
ID: FIB421004
14,90 € Показать НДС 0% Показать НДС 24%
В настоящее время нет в наличии Время доставки: Неизвестно
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Свойства
Длина кабеля4 m
Цвет товараЖелтый
Разъем 1LC/UPC
Разъем 2SC/UPC
Тип оптоволокнаOS1/OS2
Диаметр сердцевины9 µm
Диаметр оболочки125 µm
Материал защитной оболочкиМатериал с малым выделением дыма и без выделения галогенов (LSZH)
Тип соединителя 1Штыревой
Тип соединителя 2Штыревой
Тип разъемаШтыревой/штыревой
EAN5712505905982
Гарантия5 года
Source: Icecat.biz

К сожалению, у нас отсутствует информация для данного товара

Multitronic Vaasa: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Pietarsaari: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Seinäjoki: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Jyväskylä: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Lappeenranta: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Maarianhamina: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
iTronic Vaasa: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Самовывоз из магазина
Время доставки: Неизвестно
Бесплатно
Posti - доставка в постамат
Время доставки: Неизвестно
3,90 €
Посылка в отделение Matkahuolto
Время доставки: Неизвестно
4,10 €
Posti - почтовая посылка
Время доставки: Неизвестно
5,60 €
Посылка в отделения Matkahuolto, K-Market и R-Kioski
Время доставки: Неизвестно
6,20 €
Posti - доставка до двери
Время доставки: Неизвестно
11,10 €
Posti - доставка на дом
Время доставки: Неизвестно
11,70 €

Главная

Меню

Корзина

Поиск