Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Внешние условия | |
| Диапазон температуры хранения | -20 - 40 °C |
| Данные об упаковке | |
| Глубина упаковки | 26 mm |
| Высота упаковки | 102 mm |
| Ширина упаковки | 145 mm |
| Тип упаковки | Блистер |
| Сертификаты | |
| Сертификация | CE |
| Прочие свойства | |
| Цвет товара | Пурпурный |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Inkjet printing |
| Совместимость | - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235 |
| Количество страниц | 450 страниц |
| Цвета печати | Пурпурный |
| Страна производства | Китай |
| Емкость картриджа | Высокая (XL) |
| Совместимость c брэндом | Epson |
| код OEM | C13T29934022 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип чернил | Чернила на основе пигмента |
| Объем цветных чернил | 6,4 ml |
| Производительность цветных чернил | 450 страниц |
| Количество картриджей с цветными чернилами | 1 |
| Тип комплекта поставки | Ink Cartridge |
| Тип цветных чернил | Чернила на основе пигмента |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 3400 шт |
| Высота коробки | 146 mm |
| Ширина коробки | 102 mm |
| Минимальное количество для заказа | 10 шт |
| Ширина паллеты | 80 cm |
| Длина паллеты | 120 cm |
| Высота паллеты | 39 cm |
| Длина мастер-картона | 260 mm |
| Количество в мастер-картоне | 10 шт |
| Количество продуктов в одном ряду | 340 шт |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| Количество в ряду палеты (UK) | 340 шт |
| Количество в палете (UK) | 3400 шт |
| EAN | 8715946626116 |
| Гарантия | 1 год |
Картридж Epson 29XL Magenta предназначен для интеграции в струйные принтеры и многофункциональные устройства серии Expression Home. В данном расходном материале применяется специализированная технология Claria Home Ink, которая представляет собой систему, сочетающую пигментные чернила и водорастворимые цветные компоненты для получения четкого текста и детализированных изображений. Модель обладает увеличенной емкостью XL и содержит 6,4 мл пурпурных чернил, что обеспечивает ресурс печати до 450 страниц формата A4 при стандартном заполнении. Увеличенный объем позволяет оптимизировать затраты на обслуживание принтера и сократить частоту замены расходных материалов в условиях активной эксплуатации дома или в малом офисе. Оригинальный OEM-код C13T29934022 гарантирует техническую совместимость с широким модельным рядом, включая серии устройств XP-235, XP-332, XP-432 и другие модели линейки Expression Home. Картридж поставляется в индивидуальной упаковке Single Pack и спроектирован для обеспечения бесперебойной работы печатающей головки, минимизируя риск засорения сопел и гарантируя точность цветопередачи. Конструкция корпуса предусматривает простую процедуру установки и надежную фиксацию в каретке устройства для стабильной подачи красителя на носитель.
Ключевые особенности:- Пурпурный цвет печати
- Струйная технология печати
- Увеличенная емкость картриджа XL
- Тип чернил Claria Home
- Объем цветных чернил 6,4 мл
- Ресурс печати 450 страниц
- Совместимость с принтерами Epson Expression Home
- Одна штука в упаковке
- Тип расходного материала картридж
- Формат поставки Single Pack
Срок доставки: 10.06 - 13.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 10.06 - 13.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 10.06 - 13.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 10.06 - 13.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 10.06 - 13.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 10.06 - 13.06
Время доставки: 10.06 - 12.06
Время доставки: 11.06 - 13.06
Время доставки: 11.06 - 13.06
Время доставки: 11.06 - 12.06
Время доставки: 10.06 - 13.06
Время доставки: 10.06 - 13.06
Время доставки: 11.06 - 12.06

