11890€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Технические характеристики | |
| Тип поддона | 800 x 1200 mm |
| Вес и размеры | |
| Вес | 72 g |
| Масса брутто | 94 g |
| Высота | 30 mm |
| Ширина | 67,6 mm |
| Глубина | 88,2 mm |
| Длина ленты | 8 m |
| Характеристики | |
| Совместимость | PT-9500PC PT-9700PC PT-9800PCN RL-700S |
| Цвет товара | Черный |
| Свойства | |
| Совместимость | PT-9500PC PT-9700PC PT-9800PCN RL-700S |
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | China |
| Срок хранения запасных частей продукта | 5 лет |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 480 шт |
| Количество коробок в палете | 40 шт |
| Количество слоев в палете | 5 pc(s) |
| Количество коробок на один ряд | 8 pc(s) |
| Вес контейнера | 227,6 kg |
| Высота паллеты | 12,3 cm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| EAN | 4977766684590 |
| Гарантия | 1 год |
| Source: Icecat.biz | |
Brotherin HGe151V5-suurnopeustarranauha tarjoaa korkean tulostustarkkuuden sekä nopean tulostuksen. Tarran pohjaväri on läpinäkyvä ja tekstiväri musta. Suurnopeustarra tehostaa työtä aloilla, joissa tarvitaan isoja tarramääriä nopeasti.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.
