Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Разъем PCI Express | ![]() |
| Разъем питания материнской платы | 24-pin ATX |
| Количество разъемов питания SATA | 6 |
| Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт) | 2 |
| EPS разъем питания (8-конт) | ![]() |
| Разъем питания ATX (20+4-конт.) | ![]() |
| Разъем питания процессора (4+4-конт.) | ![]() |
| Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express | 2 |
| Тип свивки | Немодульный |
| Длина кабеля питания материнской платы | 45 cm |
| Длина кабеля питания процессора | 55 cm |
| Длина кабеля для питания PCI Express | 45 cm |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,6 kg |
| Высота | 87 mm |
| Ширина | 150 mm |
| Глубина | 140 mm |
| Энергопитание | |
| 600 W | |
| Полезность | 85% |
| Функции защиты электропитания | Перенапряжение, Перегрузка, Короткое замыкание, Пониженное напряжение |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Тип коррекции коэффициента мощности (PFC) | Aктивный |
| Комбинированная мощность (+3,3 В) | 103 W |
| Комбинированная мощность (+5 В) | 103 W |
| Максимальный выходной ток (+3.3 В) | 18 A |
| Максимальный выходной ток (+12 В) | 50 A |
| Максимальный выходной ток (+5 В) | 18 A |
| Максимальный выходной ток (-12 В) | 0,3 A |
| Максимальный выходной ток (+5 VSB) | 2,5 A |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 115 - 230 V |
| Общая мощность | 600 W |
| Данные об упаковке | |
| Инструкция | ![]() |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Сертификаты | |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS Bronze |
| Прочие свойства | |
| Гарантийная карточка | ![]() |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор(ы) |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Диаметр вентилятора | 12 cm |
| Расположение вентилятора | Верх |
| Характеристики | |
| Формат | ATX |
| Предназначение | ПК |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Версия ATX | 2.3 |
| Бесшумный режим | ![]() |
| Форм-фактор блока питания (БП) | ATX |
| Свойства | |
| Тип продукта | Блок питания |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| EAN | 4710713231276 |
| Гарантия | 1 год |
Блок питания CHIEFTEC PROTON BDF-600S (600 Вт, 80 PLUS Bronze) преобразует сетевое напряжение в постоянный ток, необходимый для работы компонентов компьютера. Номинальная выходная мощность 600 Вт подходит для офисных систем и сборок среднего уровня. Модель оснащена активным корректором коэффициента мощности (Active PFC) и DC-DC-преобразователями для стабилизации напряжения. Сертификат 80 PLUS Bronze подтверждает КПД до 85 % при типичной нагрузке, что снижает энергопотребление и тепловыделение.
Блок питания соответствует спецификации ATX 12V 2.3 и подходит для стандартных корпусов настольных ПК. Кабели несъемные, поэтому неиспользуемые провода потребуется аккуратно уложить внутри корпуса. За охлаждение отвечает 120-мм вентилятор с интеллектуальным управлением, которое снижает уровень шума при низких нагрузках. Комплексная система защиты оберегает устройство от электрических сбоев.
Основные характеристики:- 450-мм кабель питания материнской платы (20+4-pin)
- 550-мм кабель питания процессора (4+4-pin EPS)
- Два 6+2-pin разъема PCIe для видеокарт
- Шесть разъемов питания SATA для накопителей
- Защита: AFC, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP и UVP
- Размеры: 150 × 140 × 86 мм
- Вес: 1600 г
Срок доставки: 08.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
- PDF document (English)

