Информация об изменение цен для данного товара отсутствует.
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Порты и интерфейсы | |
| Консольный порт | RS-232 |
| Оптоволоконный коннектор | SFP, SFP+ |
| Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения | 20 |
| Количество слотов для SFP модулей | 4 |
| Количество слотов для SFP+ модулей | 4 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 4,97 kg |
| Высота | 44 mm |
| Ширина | 442 mm |
| Глубина | 385 mm |
| Энергопитание | |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Блок питания в комплекте | ![]() |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90% |
| Диапазон температуры хранения | -20 - 70 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Протоколы | |
| Протокол регистрации GARP VLAN (GVRP) | ![]() |
| Сеть | |
| Стандарты сети | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| Зеркальное отражение порта | ![]() |
| Объединение каналов | ![]() |
| Контроль "широковещательного шторма" | ![]() |
| Ограничение скорости | ![]() |
| Число VLAN | 4094 |
| Протокол Spanning tree | ![]() |
| Поддержка VLAN | ![]() |
| Поддержка 10G | ![]() |
| поддержка функции auto-learning для MAC адреса | ![]() |
| Передача данных | |
| Размер адресной таблицы | 8192 записей |
| Коммутационная способность | 128 Gbit/s |
| Поддержка Jumbo Frames | ![]() |
| Количество каналов | 24 |
| Количество очередей | 8 |
| Скорость передачи | 95 Mpps |
| джамбо кадры | 9800 |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1 kg |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока, RS-232 |
| Глубина упаковки | 473 mm |
| Высота упаковки | 100 mm |
| Ширина упаковки | 540 mm |
| Инструкция | ![]() |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Набор для крепления к стойке | ![]() |
| CD с ресурсами | ![]() |
| Безопасность | |
| Алгоритмы шифрования данных | SSL/TLS, HTTPS, SSH, SSH-2 |
| Список контроля доступа (ACL) | ![]() |
| SSH/SSL поддержка | ![]() |
| Отслеживание сетевого трафика IGMP | ![]() |
| Связка IP-MAC-Порт | ![]() |
| правила списка контроля доступа (ACL) | 512 |
| Характеристики управления | |
| Уровень свича | L2+ |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | ![]() |
| Управление через веб-интерфейс | ![]() |
| Логи системных событий | ![]() |
| Тип свича | Управляемый |
| Классификация трафика | ![]() |
| Дизайн | |
| Сертификация | CE, FCC |
| Монтаж в стойку | ![]() |
| Светодиодные индикаторы | Система, Активность, ЛВС, Ссылка, PoE, Скорость |
| Цвет товара | Черный |
| Составной | ![]() |
| Страна производства | Тайвань |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Питание по Ethernet (PoE) | ![]() |
| Количество портов PoE+ | 20 |
| Общий объем Power over Ethernet (PoE) | 185 W |
| Характеристики | |
| sFlow | ![]() |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 312 mm |
| Ширина коробки | 551 mm |
| Вес мастер-картона | 22 kg |
| Длина мастер-картона | 488 mm |
| Количество в мастер-картоне | 3 шт |
| Поддержка многоадресной передачи | ![]() |
| EAN | 4015867175729 |
| Гарантия | 1 год |
| Source: Icecat.biz | |
24 порта PoE Gigabit Ethernet с 4 общими SFP-слотами и 4 слота 10 Gigabit SFP-Plus.
Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает развертывание и установку.
Протокол IEEE 802.1d/w/s STP и зеркалирование портов.
Технология Single IP Management для управления через единый IP-адрес 32 коммутаторами. (GEL-1072/GTL-2880/GTP-2880/GTL-5280/GEP-2671/GEP-2672)
Аутентификация на основе портов IEEE 802.1x со списком контроля доступа ALC на 512 записей.
Минимальный выброс парниковых газов в атмосферу благодаря технологии энергосбережения, основанной на стандарте IEEE 802.3az.
Порт ECP для простого развертывания сетевых устройств, например IP-телефона или сетевой камеры.
Поддержка порта VLAN, IEEE 802.1Q VLAN Tagging
IEEE 802.1p QoS с 8 очередями по приоритету
Поддержка протокола IPv4/IPv6.
Многонаправленная фильтрация IP-адресов с использованием протокола многоадресной рассылки IGMP Snooping V1/ V2/ V3
Двойной образ прошивки обеспечивает защиту от ошибок при обновлении ПО.
Общий баланс мощности PoE: 185 Вт, до30 Вт на порт.
Поддержка SFP-трансивера с DDMI.
Стандарт LACP IEEE 802.3ad для автоматического агрегирования портов
Поддержка стандарта IEEE 802.3af / at PoE упрощает развертывание и установку.
Протокол IEEE 802.1d/w/s STP и зеркалирование портов.
Технология Single IP Management для управления через единый IP-адрес 32 коммутаторами. (GEL-1072/GTL-2880/GTP-2880/GTL-5280/GEP-2671/GEP-2672)
Аутентификация на основе портов IEEE 802.1x со списком контроля доступа ALC на 512 записей.
Минимальный выброс парниковых газов в атмосферу благодаря технологии энергосбережения, основанной на стандарте IEEE 802.3az.
Порт ECP для простого развертывания сетевых устройств, например IP-телефона или сетевой камеры.
Поддержка порта VLAN, IEEE 802.1Q VLAN Tagging
IEEE 802.1p QoS с 8 очередями по приоритету
Поддержка протокола IPv4/IPv6.
Многонаправленная фильтрация IP-адресов с использованием протокола многоадресной рассылки IGMP Snooping V1/ V2/ V3
Двойной образ прошивки обеспечивает защиту от ошибок при обновлении ПО.
Общий баланс мощности PoE: 185 Вт, до30 Вт на порт.
Поддержка SFP-трансивера с DDMI.
Стандарт LACP IEEE 802.3ad для автоматического агрегирования портов
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 11:00 - 15:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 14:00
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


