Информация об изменение цен для данного товара отсутствует.
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Gigabit Ethernet (медные) | 2 |
| Тип свивки медного Ethernet | 10BASE-T,100BASE-FX,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Количество комбинированных SFP портов | 2 |
| Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения | Fast Ethernet (10/100) |
| Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения | 12 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 3 kg |
| Высота | 44,2 mm |
| Ширина | 442 mm |
| Глубина | 205 mm |
| Энергопитание | |
| Максимальное потребление энергии | 15 W |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 5 - 95% |
| Диапазон температуры хранения | -40 - 85 °C |
| Диапазон рабочих температур | -40 - 75 °C |
| Сеть | |
| Полнодуплексный режим | ![]() |
| Стандарты сети | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Поддержка управления потоками | ![]() |
| Авто MDI/MDI-X | ![]() |
| Поддержка 10G | ![]() |
| Передача данных | |
| Размер адресной таблицы | 4096 записей |
| Промежуточное хранение | ![]() |
| Скорость пересылки пакетов (1 Гб/с) | 1488100 pps |
| Скорость пересылки пакетов (10 Мб/с) | 14880 pps |
| Скорость пересылки пакетов (100 Мб/с) | 148810 pps |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 4,5 kg |
| Глубина упаковки | 101 mm |
| Высота упаковки | 563 mm |
| Ширина упаковки | 395 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Характеристики управления | |
| Тип свича | Неуправляемый |
| Содержимое упаковки | |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| CD с ресурсами | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Входное напряжение | 47 - 55 V |
| Страна производства | Тайвань |
| Дизайн | |
| Сертификация | ISO9001 FCC Part 15, Class A EN61000-6-4 EN55022 EN61000-3-2 EN61000-3-3 EN61000-6-2 EN61000-4-2 EN61000-4-3 EN61000-4-4 EN61000-4-5 EN61000-4-6 EN61000-4-8 IEC60068-2-6 Fc IEC60068-2-27 Ea IEC60068-2-32 Ed NEMA TS1/2 |
| Монтаж в стойку | ![]() |
| Безопасность | UL508 |
| Формат | 1U |
| Светодиодные индикаторы | Активность, Ссылка, Напряжение |
| Цвет товара | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Питание по Ethernet (PoE) | ![]() |
| Функции защиты электропитания | Обратная полярность |
| Количество портов PoE | 12 |
| Мощность на порт Power over Ethernet (PoE) | 30 W |
| Характеристики | |
| Пакетная буферная память | 2,25 МБ |
| Автоматическое согласование | ![]() |
| EAN | 4015867182406 |
| Гарантия | 1 год |
| Source: Icecat.biz | |
12 портов PoE Fast Ethernet и 2 Gigabit комбинированных порта RJ-45/SFP.
4096 MAC-адресов
Буферная память 2,25мБ
Порты питания через Ethernet с поддержкой стандарта IEEE 802.3at и питанием устройств мощностью до 30 Вт
Диапазон рабочих температур от -40°C до 75°C
1000 Мбит/с, полный дуплекс, 10/100 Мбит/с, полный/полудуплексный, с автоматическим согласованием, порт авто-MDI/MDIX
Сигнал о нарушении питания на релейном выходе
Возможность монтажа на стойке
Соответствие требованиям стандарта NEMA TS2 к охране окружающей среды для оборудования управления движением транспорта
Соответствие требованиям стандарта IEC61000-6-2 по электромагнитной совместимости для промышленного оборудования
UL508
4096 MAC-адресов
Буферная память 2,25мБ
Порты питания через Ethernet с поддержкой стандарта IEEE 802.3at и питанием устройств мощностью до 30 Вт
Диапазон рабочих температур от -40°C до 75°C
1000 Мбит/с, полный дуплекс, 10/100 Мбит/с, полный/полудуплексный, с автоматическим согласованием, порт авто-MDI/MDIX
Сигнал о нарушении питания на релейном выходе
Возможность монтажа на стойке
Соответствие требованиям стандарта NEMA TS2 к охране окружающей среды для оборудования управления движением транспорта
Соответствие требованиям стандарта IEC61000-6-2 по электромагнитной совместимости для промышленного оборудования
UL508
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 11:00 - 15:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 14:00
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


