Информация об изменение цен для данного товара отсутствует.
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Порты и интерфейсы | |
| Вход аудио | Y |
| Выход аудио | Y |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 4 kg |
| Высота | 352 mm |
| Ширина | 180 mm |
| Глубина | 440 mm |
| Носители хранения данных | |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 3.5" |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 1x 120 mm |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 120 mm |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (боковая панель) | 90 mm |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 80,90 mm |
| Дизайн | |
| Тип | ПК |
| Формат | Mini Tower |
| Материал | Пластик, Стальной |
| Цвет товара | Черный |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | Микро ATX |
| Количество 5.25"отсеков | 2 |
| Количество 3.5"отсеков | 1 |
| Боквое окно | ![]() |
| Количество внутреннего резервного пространства 3,5" | 5 |
| Количество расширительных разъемов | 4 |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания | Верх |
| Блок питания в комплекте | ![]() |
| EAN | 4719512047446 |
| Гарантия | 1 год |
| Source: Icecat.biz | |
Корпус Elite 342 (RC-342) в стильном черном цвете рассчитан на материнские платы типоразмера micro-ATX. Модель продолжает традиции компактных высококачественных корпусов серии Elite, которые гармонично смотрятся в любом окружении. Превосходное охлаждение корпуса обеспечивается благодаря 80- и 90-миллиметровым тыловым вентиляторам.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

