Philips SHD8850/12 Wireless Over-ear Headphones with Charging dock, Black
Производитель: PHILIPS
ID: SHD8850/12
Срок доставки: 15.05 - 18.05
9шт доступно
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Порты и интерфейсы
Дальность действия (беспроводная)30 m
Технология подключенияБеспроводной
Bluetoothcheckmark
Подключение к USBcross
Разъем 3,5 ммcheckmark
Разъем 6,35 ммcross
возможность РЧ соединенияcross
Вес и размеры
Вес221 g
Высота220 mm
Ширина185 mm
Глубина85 mm
Энергопитание
15 W
Данные об упаковке
Масса брутто892 g
Глубина упаковки100 mm
Высота упаковки320 mm
Ширина упаковки240 mm
Тип упаковкиДисплей
Микрофон
Отключение микрофонаcross
Тип микрофонаNot available
Наушники
Частота наушников8 - 22500 Hz
Чувствительность наушников75 dB
Полное сопротивление24 Ω
Юнит динамика4 cm
Тип магнитаНеодим
Тип наушниковНакладные
Акустическая системаОткрытый
Тип драйвераДинамический
Батарея
Технология батареиНикель-металл-гидридный (NiMH)
Тип батареекAAA
Число поддерживаемых батарей2
Время подзарядки батареи6 h
Время работы батареи (макс)20 h
Индикация заряда батареиcheckmark
Напряжение батареи1.2 V
Прочие свойства
МодуляцияFHSS
Количество каналов15 канала
Вес брутто (внешняя картонная упаковка)3,21 kg
Высота внешней упаковки (см)32,5 cm
Вес нетто внешней упаковки1,743 kg
Количество внешних упаковок3 шт
Сухой вес внешней упаковки1,467 kg
Ширина внешней упаковки (см)26 cm
Разделение каналов40 dB
Цифровая обработка сигналов (DSP)cross
Масса брутто940 kg
Разъем 2,5 ммcross
Характеристики
Сoотношение "сигнал/помеха" (SNR)75 dB
Цвет товараЧерный
Регулятор громкостиКнопки
Тип управленияКнопки
Стиль ношенияОголовье
Рекомендованное применениеМузыка
Тип продуктаНаушники
Характеристики поставщика
МатериалПластик
Срок службы аккумулятора1200 min
EAN6951613992401
Встроенный аккумулятор рассчитан на 20 часов автономной работы в режиме воспроизведения. Процесс зарядки осуществляется путём установки наушников на док-станцию, которая также служит подставкой для хранения. Полноразмерная конструкция охватывает уши, а регулируемое оголовье и масса 221 грамм обеспечивают комфортную посадку при длительном ношении. Управление громкостью вынесено на одну из чашек для быстрого доступа. Помимо беспроводного режима, наушники можно использовать с проводным подключением через стандартный разъём 3,5 мм, для чего предусмотрен съёмный кабель.
Ключевые особенности:
  • Тип: полноразмерные, открытая акустическая конструкция
  • Подключение: беспроводное цифровое (до 30 м), проводное 3,5 мм