Ledvance SMART+ mi-ba 40W/2700-6500 frosted E14 WiFi - C
Производитель: LEDVANCE
ID: 4058075485617
Срок доставки: Нет информации о доставке
Нет в наличии
Выберите магазин
Нет в наличии Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Нет в наличии Открыт сегодня: Закрыт О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Вес и размеры
Вес32 g
Длина89.5 mm
Диаметр4,65 cm
Энергопитание
Класс энергоэффективностиF
Тип источника питанияAC
Частота входящего переменного тока60 Hz
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Энергопотребление на 1000 часов5 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто99 g
Глубина упаковки96 mm
Высота упаковки61 mm
Ширина упаковки155 mm
Содержимое упаковки
Количество в упаковке1 шт
Характеристики
Поддерживаемые мобильные операционные системыAndroid, iOS
Поддержка управления со смартфонаcheckmark
checkmark
Работа с Помощником Googlecheckmark
Свойства
ИнтерфейсWi-Fi
ТипУмная лампа
Мощность лампочки5 W
Цвет товараРазноцветный, Нержавеющая сталь, Белый
Число цветов16000000 цвета
Тип цоколя лампыE14
International Protection (IP) кодIP20
Цвет светаХолодный белый, Теплый белый
Сила тока лампы45 mA
Срок службы лампы20000 h
Эквивалентная мощность лампы40 W