17490€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Вес и размеры | |
| Вес | 3 kg |
| Высота | 343 mm |
| Ширина | 182 mm |
| Глубина | 343 mm |
| Длина шланга | 1,7 m |
| Энергопитание | |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение батареи | 12 V |
| Данные об упаковке | |
| Количество | 1 |
| Свойства | |
| Цвет товара | Черный, Бирюзовый |
| Подходит для | Вне помещения |
| Регулируемый плечевой ремень | ![]() |
| Тип продукта | Ручной садовый опрыскиватель |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Емкость бака | 5 L |
| EAN | 0088381741606 |
| Source: Icecat.biz | |
Переносной садовый опрыскиватель
Аккумуляторный садовый опрыскиватель на платформе CXT удобен для работы в теплицах. Бак объемом 5 литров, максимальное давление распыления — 3 бар. В комплект входит насадка, которую можно настроить на использование с одной или двумя форсунками. Модель Makita 12V с пятилитровым баком предназначена для распыления средств защиты растений и борьбы с сорняками. Трубка оснащена двумя форсунками, одну из которых при необходимости можно перекрыть. Положение каждой форсунки и интенсивность распыления настраиваются независимо. В стандартную комплектацию входит плечевой ремень, позволяющий переносить устройство как на плече, так и в руках.
Каркасная модель: поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторный садовый опрыскиватель на платформе CXT удобен для работы в теплицах. Бак объемом 5 литров, максимальное давление распыления — 3 бар. В комплект входит насадка, которую можно настроить на использование с одной или двумя форсунками. Модель Makita 12V с пятилитровым баком предназначена для распыления средств защиты растений и борьбы с сорняками. Трубка оснащена двумя форсунками, одну из которых при необходимости можно перекрыть. Положение каждой форсунки и интенсивность распыления настраиваются независимо. В стандартную комплектацию входит плечевой ремень, позволяющий переносить устройство как на плече, так и в руках.
Каркасная модель: поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

