Philips 34E1C5600HE/00 34" UWQHD, VA Curved Monitor with USB-C hub and Webcam
Производитель: PHILIPS
ID: 34E1C5600HE/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
30шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,23175 x 0,23175 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 160 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Вертикальная частота сканирования48 - 100 Hz
Видимая область экрана по горизонтали79,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,4 cm
Диагональ экрана86,4 cm (34")
Время отклика4 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)86,36 cm
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления100 Hz
Технолигия дисплеяLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей109,68 ppi
Тип матрицыVA
Форма экранаИскривленный
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)123,24%
NTSC охват (обычный)99,25%
Время отклика (мин)1 ms
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Рейтинг изгиба экрана1500R
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Выход аудиоДа
Количество HDMI портов1
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP1.4/2.2
Версия DisplayPort1.2
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A4
USB Power Delivery до65 W
Вес и размеры
Ширина с подставкой808 mm
Высота с подставкой557 mm
Глубина с подставкой281 mm
Вес (без подставки)7,16 kg
Высота (без подставки)381 mm
Ширина (без подставки)808 mm
Глубина (без подставки)111 mm
Вес (со стойкой)9.29 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)57 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (SDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов43 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто12,4 kg
Глубина упаковки226 mm
Высота упаковки519 mm
Ширина упаковки980 mm